Индикаторы: Тиковый индикатор ZoomPrice - страница 3

 
fxsaber:

Обновил.

Премного вам благодарен)

Но скачав обновленный архив и проделав все необходимые манипуляции, общая картина не изменилась:

индикатор не отображается в навигаторе, при компиляции те же ошибки

Потом открыв вновь скачанный архив увидел, что в нём все файлы от 17го года. Пример в приложенном файле.

Может быть такое что индикатор не обновился еще в самой кодобазе?

Файлы:
17_god.jpg  86 kb
 
Сергей Овчинников:

Потом открыв вновь скачанный архив увидел, что в нём все файлы от 17го года. Пример в приложенном файле.

Может быть такое что индикатор не обновился еще в самой кодобазе?

Не скачивайте zip-архивы - это древний баг КБ. Либо вручную берите каждый файл, либо (что гораздо проще) скачайте индикатор из ME.

 
fxsaber:

Не скачивайте zip-архивы - это древний баг КБ. Либо вручную берите каждый файл, либо (что гораздо проще) скачайте индикатор из ME.

Очень странно

ред. скачал с МЕ, та же история, скрин №6

Файлы:
hmmm.jpg  66 kb
Screenshot_6.jpg  251 kb
 
Сергей Овчинников:

Очень странно

ред. скачал с МЕ, та же история, скрин №6

Тогда единственный вариант - скачать каждый файл отдельно. Все вопросы к MQ.

 
fxsaber:

Тогда единственный вариант - скачать каждый файл отдельно. Все вопросы к MQ.

Не помогло. Тогда может спросите у мкуль в чём дело? Если конечно у вас есть желание или настроение)

Вы выложили два индикатора ЗумПрайс (скрин прилагаю), который из них верный? Запихал оба - без изменений)

Самому лезть к мкуль у меня нет особого желания) Спасибо вам за ваши труды. 

Файлы:
 
Сергей Овчинников:

Не помогло. Тогда может спросите у мкуль в чём дело? Если конечно у вас есть желание или настроение)

Возможно, модераторы удалят EX5-индикатора, который приложил (MT5 build 2509) к этому посту.

Вы выложили два индикатора ЗумПрайс (скрин прилагаю), который из них верный? Запихал оба - без изменений)

Это два одинаковых файла. Один располагается по пути, как у меня лежит на машине, другой - как требует КБ для публикации.

Файлы:
zoomprice.ex5  92 kb
 
fxsaber:

Возможно, модераторы удалят EX5-индикатора, который приложил (MT5 build 2509) к этому посту.

Это два одинаковых файла. Один располагается по пути, как у меня лежит на машине, другой - как требует КБ для публикации.

Спасибо, скачал пока не удалили) завтра отпишусь - удалось ли установить его) 
 
fxsaber:

Возможно, модераторы удалят EX5-индикатора, который приложил (MT5 build 2509) к этому посту.

Это два одинаковых файла. Один располагается по пути, как у меня лежит на машине, другой - как требует КБ для публикации.

Всё работает. Спасибо!

 

Я распаковал mql5.com/ru/code/download/16753.zip и скопировал с сохранением структуры папок.

При компилировании ZoomPrice.mq5 в MetaEditor 5.0 build 2715 выдаёт ошибку: 

unexpected token 'clrSienna' on right side of '::'      ZoomPrice.mq5   13      30

 
Сергей Овчинников:

Очень странно

ред. скачал с МЕ, та же история, скрин №6

И у меня теже ошибки.

Причина обращения: