Ну просто ни в какие ворота! - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
prostotrader
8033
prostotrader  
Yuriy Asaulenko:

Время 10:00:03. 3 сек после открытия рынка. Иногда бывают небольшие задержки с открытием рынка. Хотя странно, отложенные ордера идут не на биржу, а остаются на стороне брокера.

Дальше нормализовалось? 

Ну просто фантастические познания на счёт отложенных ордеров!
Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
prostotrader:
Ну просто фантастические познания на счёт отложенных ордеров!

ИМХО, это у вас фантастические, с текущей платформой.)) У меня отложенные - это только стопы.   В том, что идет в стакан по конкретной цене ничего отложенного нет - абсолютно та же самая заявка. 

Да, есть еще отложенный -типа, активировать завтра. 

Я спрашивал, дальше нормализовалось?

prostotrader
8033
prostotrader  
Yuriy Asaulenko:

ИМХО, это у вас фантастические, с текущей платформой.)) У меня отложенные - это только стопы.   В том, что идет в стакан по конкретной цене ничего отложенного нет - абсолютно та же самая заявка. 

Да, есть еще отложенный -типа, активировать завтра. 

Я спрашивал, дальше нормализовалось?

Нормализовалось...
Sergey Chalyshev
8278
Sergey Chalyshev  
Yuriy Asaulenko:

Время 10:00:03. 3 сек после открытия рынка. Иногда бывают небольшие задержки с открытием рынка. Хотя странно, отложенные ордера идут не на биржу, а остаются на стороне брокера.

Дальше нормализовалось? 

Серьезное заявление!

Есть подтверждения? 

Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
Sergey Chalyshev:

Серьезное заявление!

Есть подтверждения? 

Пару лет назад были. Непосредственно (сразу) на биржу выводятся заявки попадающие в стакан. Остальные - это отложенные поручения брокеру, скажем - купить по цене выше рыночной или продать ниже. На рынок выводятся брокером при достижении цены указанной в заявке. Иначе, как вы знаете, исполнятся в стакане по текущей цене. Отсюда берутся проскальзывания, т.к. заявка на биржу выставляется в этот момент, что требует времени.

Биржа занимается только непосредственно торговлей. Короче, ваши стопы видит только ваш брокер.

За что купил - за то продаю. Искать сейчас не буду. Либо принимайте, либо нет.

Sergey Chalyshev
8278
Sergey Chalyshev  
Yuriy Asaulenko:

Пару лет назад были. Непосредственно (сразу) на биржу выводятся заявки попадающие в стакан. Остальные - это отложенные поручения брокеру, скажем - купить по цене выше рыночной или продать ниже. На рынок выводятся брокером при достижении цены указанной в заявке. Иначе, как вы знаете, исполнятся в стакане по текущей цене. Отсюда берутся проскальзывания, т.к. заявка на биржу выставляется в этот момент, что требует времени.

Биржа занимается только непосредственно торговлей. Короче, ваши стопы видит только ваш брокер.

За что купил - за то продаю. Искать сейчас не буду. Либо принимайте, либо нет.

Эээ, у вас каша в голове, вы путаете брокера с дилером, лимиты со стопами.

В этой теме не видел разговоров про стопы. 

Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
Sergey Chalyshev:

Эээ, у вас каша в голове, вы путаете брокера с дилером, лимиты со стопами.

В этой теме не видел разговоров про стопы. 

Я так думаю, наоборот)) Вы что-то путаете. Да и вообще, при чем тут стопы (приведенные для примера)? И с какого боку здесь дилер? Брокер все ваши поручения выводит на рынок в соответствии с поручением.

Еще раз - биржа  (условно) стопами и заявками типа - продать завтра не занимается. У нее только стакан. Отвечает за исполнение Ваших хотелок брокер.

Мне совершенно не хочется копаться в документации, чтобы вам что-то доказывать. Нет, значит проехали.

prostotrader
8033
prostotrader  
Сереж, Юрий недавно "соскочил" с ФОРЕКСа, у него не каша, а болото в голове сейчас.
Yuriy Asaulenko
9361
Yuriy Asaulenko  
prostotrader:
Сереж, Юрий недавно "соскочил" с ФОРЕКСа, у него не каша, а болото в голове сейчас.

Вообще-то, я на Форекс толком и не торговал никогда.))

А вот здесь про ММВБ, Фортс такие легенды ходят, что хоть стой, хоть падай.)) Тут почитал в теме - почему фьюч стоит дороже БА. Ребята насмешили.)

Дискутировать не стал, так вы, ребята, все знаете лучше всех. Хоть бы почитали чего. 

prostotrader
8033
prostotrader  
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, я на Форекс толком и не торговал никогда.))

А вот здесь про ММВБ, Фортс такие легенды ходят, что хоть стой, хоть падай.)) Тут почитал в теме - почему фьюч стоит дороже БА. Ребята насмешили.)

Дискутировать не стал, так вы, ребята, все знаете лучше всех. Хоть бы почитали чего. 

Спасибо большое! Обязательно почитаемС....
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий