Ну просто ни в какие ворота! - страница 2

 
Yuriy Asaulenko:

Время 10:00:03. 3 сек после открытия рынка. Иногда бывают небольшие задержки с открытием рынка. Хотя странно, отложенные ордера идут не на биржу, а остаются на стороне брокера.

Дальше нормализовалось? 

Ну просто фантастические познания на счёт отложенных ордеров!
 
prostotrader:
Ну просто фантастические познания на счёт отложенных ордеров!

 ИМХО, это у вас фантастические, с текущей платформой.)) У меня отложенные - это только стопы.   В том, что идет в стакан по конкретной цене ничего отложенного нет - абсолютно та же самая заявка. 

Да, есть еще отложенный -типа, активировать завтра. 

Я спрашивал, дальше нормализовалось?

 
Yuriy Asaulenko:

 ИМХО, это у вас фантастические, с текущей платформой.)) У меня отложенные - это только стопы.   В том, что идет в стакан по конкретной цене ничего отложенного нет - абсолютно та же самая заявка. 

Да, есть еще отложенный -типа, активировать завтра. 

Я спрашивал, дальше нормализовалось?

Нормализовалось...
 
Yuriy Asaulenko:

Время 10:00:03. 3 сек после открытия рынка. Иногда бывают небольшие задержки с открытием рынка. Хотя странно, отложенные ордера идут не на биржу, а остаются на стороне брокера.

Дальше нормализовалось? 

Серьезное заявление!

Есть подтверждения? 

 
Sergey Chalyshev:

Серьезное заявление!

Есть подтверждения? 

Пару лет назад были. Непосредственно (сразу) на биржу выводятся заявки попадающие в стакан. Остальные - это отложенные поручения брокеру, скажем - купить по цене выше рыночной или продать ниже. На рынок выводятся брокером при достижении цены указанной в заявке. Иначе, как вы знаете, исполнятся в стакане по текущей цене. Отсюда берутся проскальзывания, т.к. заявка на биржу выставляется в этот момент, что требует времени.

Биржа занимается только непосредственно торговлей. Короче, ваши стопы видит только ваш брокер.

За что купил - за то продаю. Искать сейчас не буду. Либо принимайте, либо нет.

 
Yuriy Asaulenko:

Пару лет назад были. Непосредственно (сразу) на биржу выводятся заявки попадающие в стакан. Остальные - это отложенные поручения брокеру, скажем - купить по цене выше рыночной или продать ниже. На рынок выводятся брокером при достижении цены указанной в заявке. Иначе, как вы знаете, исполнятся в стакане по текущей цене. Отсюда берутся проскальзывания, т.к. заявка на биржу выставляется в этот момент, что требует времени.

Биржа занимается только непосредственно торговлей. Короче, ваши стопы видит только ваш брокер.

За что купил - за то продаю. Искать сейчас не буду. Либо принимайте, либо нет.

Эээ, у вас каша в голове, вы путаете брокера с дилером, лимиты со стопами.

В этой теме не видел разговоров про стопы. 

 
Sergey Chalyshev:

Эээ, у вас каша в голове, вы путаете брокера с дилером, лимиты со стопами.

В этой теме не видел разговоров про стопы. 

Я так думаю, наоборот)) Вы что-то путаете. Да и вообще, при чем тут стопы (приведенные для примера)? И с какого боку здесь дилер? Брокер все ваши поручения выводит на рынок в соответствии с поручением.

Еще раз - биржа  (условно) стопами и заявками типа - продать завтра не занимается. У нее только стакан. Отвечает за исполнение Ваших хотелок брокер.

Мне совершенно не хочется копаться в документации, чтобы вам что-то доказывать. Нет, значит проехали.

 
Сереж, Юрий недавно "соскочил" с ФОРЕКСа, у него не каша, а болото в голове сейчас.
 
prostotrader:
Сереж, Юрий недавно "соскочил" с ФОРЕКСа, у него не каша, а болото в голове сейчас.

Вообще-то, я на Форекс толком и не торговал никогда.))

А вот здесь про ММВБ, Фортс такие легенды ходят, что хоть стой, хоть падай.)) Тут почитал в теме - почему фьюч стоит дороже БА. Ребята насмешили.)

Дискутировать не стал, так вы, ребята, все знаете лучше всех. Хоть бы почитали чего. 

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, я на Форекс толком и не торговал никогда.))

А вот здесь про ММВБ, Фортс такие легенды ходят, что хоть стой, хоть падай.)) Тут почитал в теме - почему фьюч стоит дороже БА. Ребята насмешили.)

Дискутировать не стал, так вы, ребята, все знаете лучше всех. Хоть бы почитали чего. 

Спасибо большое! Обязательно почитаемС....
Причина обращения: