Советник по ТС Снайпер!!!

 
Есть вопрос по советнику отзовитесь у кого он есть!!! Очень надо!!!!
 
Merdan85:
Есть вопрос по советнику отзовитесь у кого он есть!!! Очень надо!!!!
Всем нужно, даже автору этой самой торговой системы )) Но так как сама система не поддается жесткой формализации, то и советник по ней разработать невозможно. Только со множеством оговорок и упрощений.
 
Ihor Herasko:
Всем нужно, даже автору этой самой торговой системы )) Но так как сама система не поддается жесткой формализации, то и советник по ней разработать невозможно. Только со множеством оговорок и упрощений.
Да ладно, все можно, было бы желание:)
 
Ihor Herasko:
Всем нужно, даже автору этой самой торговой системы )) Но так как сама система не поддается жесткой формализации, то и советник по ней разработать невозможно. Только со множеством оговорок и упрощений.
Советник по системе есть в инете, только не автомат.
 
khorosh:
Советник по системе есть в инете, только не автомат.
потому что это интуитивная ТС, которую в робота сложно запихнуть
 
Merdan85:
Есть вопрос по советнику отзовитесь у кого он есть!!! Очень надо!!!!
Можно ссылку на систему или советник?
 
Alexey Kozitsyn:
Да ладно, все можно, было бы желание:)

Не вопрос - напишите советника по "я вижу третью волну" )))

В том то и дело, что при отсутствии четких критериев советник не напишешь. Я выше уточнил, что  написать можно, но это будет уже лишь жалкое подобие Снайпера.

 
Ihor Herasko:

Не вопрос - напишите советника по "я вижу третью волну" )))

В том то и дело, что при отсутствии четких критериев советник не напишешь. Я выше уточнил, что  написать можно, но это будет уже лишь жалкое подобие Снайпера.

Если бы передо мной стояла задача написать "определитель третьей волны", я бы действовал так:

1. Читаю "волновую" литературу;

2. Определяю критерии третьей волны (насколько я могу предположить, четких критериев нет);

3. Закладываю возможность настройки критериев во входные параметры;

4. С учетом поставленной задачи, смотрю, какие параметры волны лучше помогают ее решить (оптимизация);

5. Возможно, дорабатываю с учетом личных наблюдений.

Если четких критериев нет - нужно их получить. Раз может мозг, найти третью волну, то и машину можно научить. Все зависит от заинтересованности в решении вопроса. В том числе, получится ли "жалкое подобие" или "сносное подобие".

 
Alexey Kozitsyn:

...

Если четких критериев нет - нужно их получить. Раз может мозг, найти третью волну, то и машину можно научить. Все зависит от заинтересованности в решении вопроса. В том числе, получится ли "жалкое подобие" или "сносное подобие".

+10500

Если систему невозможно описать кодом - значит системы нет, что бы кто бы ни говорил. Никто не приходит в магазин и не говорит "взвесьте мне немного тех пылесосов", но почему то с подобными "немного", "чуть чуть", "нравится", "похоже" приходят на фин.рынки...

 
Прочитал правила системы. Ничего там нет такого, что нельзя воплотить в алгоритме, все реализуемо.
 
Maxim Romanov:
Прочитал правила системы. Ничего там нет такого, что нельзя воплотить в алгоритме, все реализуемо.
Реализовать можно. Только вот результаты бота, с результатами ручной торговли даже близко стоять не будут.
Причина обращения: