Как программно определить центовый счет? - страница 2

 
я написал как ПРАВИЛЬНО сделать центовый счет с точки зрения брокера, сходите на альпари и гляньте там, а вы продолжайте верить написанному... на заборе тоже написано.   
 
Почему-же на заборе? Это написано на официальном сайте брокера и результаты выполнения команд языка mql4. Или Вы хотите сказать что это подзаборный язык для записей на заборе? А вопрос-то был не как ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ, а КАК ОПРЕДЕЛИТЬ.
 
к сожалению, сайты для брокеров пишут люди весьма далекие от темы, и кстати вопрос был ка определить в терминале, а не на сайте.
 
FAQ:
к сожалению, сайты для брокеров пишут люди весьма далекие от темы, и кстати вопрос был ка определить в терминале, а не на сайте.

Конечно в терминале определить, а не сделать для терминала...

Я ведь показал на сайте присутствие центовых счетов и спецификации контрактов по этим счетам со всеми перечисленными валютными парами, которые ничем не отличаются от валютных пар счетов с любой другой валютой депозита. Ну а если признать свою ошибку западло, так путь будет по вашему, я не гордый.

 
AlexeyVik:

Конечно в терминале определить, а не сделать для терминала...

Я ведь показал на сайте присутствие центовых счетов и спецификации контрактов по этим счетам со всеми перечисленными валютными парами, которые ничем не отличаются от валютных пар счетов с любой другой валютой депозита. Ну а если признать свою ошибку западло, так путь будет по вашему, я не гордый.

  вы в терминале покажите, торгуете не на сайте. 
 
 
FAQ:
  вы в терминале покажите, торгуете не на сайте. 

Да никаких проблем. Хоть по каждой валюте по отдельности, если не достаточно сказанного что MarketInfo(_Symbol, MODE_LOTSIZE) показывает 100000


 
и что? что вы хотите этим доказать?
 
FAQ:
и что? что вы хотите этим доказать?
Я-то ничего не доказываю. Это Вы пытались показать себя умником.


FAQ:
сорри соврал, я имел в виду размер контракта конечно, только его и можно поменять, а если валюта счета ЦЕНТ, то

в списке должны присутствовать

индикативные валюты USDUSC\EUREUC\USDEUC\ для пересчета курса,

по другому никак.

А теперь вместо того чтобы признать свою ошибку пытаетесь спросить с меня что я хочу доказать...

Если я чего-то и доказываю, то только то что не все модераторы ... модераторы.

На этом я с Вами прощаюсь. Не заставляйте меня выразиться более конкретно...

 

а вы смешной.

Причина обращения: