Кто и за сколько? - страница 2

 
drknn >>:

А почему бы ни установить этого же советника на второй комп тоже и запусить работу этих экспертов параллельно? Или советник что, привязан к железу компьютера?

А есть исходный код советника?


Вообще то именно такая задумка и была, но есть опасения в том, что на два разных компа,

котировки будут приходить несинхронно. Соответственно два эксп. не смогут работать полностью одинаково.

 
laanaa0708 >>:

Совершенно верно. Можно и так. Только не знаю КАК это сделать.

прмерно так:

int start()

{

while(true)

{

опросить файл и выполнить торговые операции

}

}

 

Файл который может открыть эксп №1 находится в папке Терминала №1 компьютера №1,соответственно эксп №2 открывает файл в папке

Терминала №2 компьютера №2. Или я что то недопонимаю? Как же осуществить обмен между файлами?

 

Вы недопонимаете, что даже если Вам все объяснят по пунктам, Вы все равно не сможете воспроизвести, поэтому Вам совет, найдите/купите готовый копировщик или закажите новый, но чтобы под ключ.

 
Roger >>:

Вы недопонимаете, что даже если Вам все объяснят по пунктам, Вы все равно не сможете воспроизвести, поэтому Вам совет, найдите/купите готовый копировщик или закажите новый, но чтобы под ключ.


Спасибо дружищще. Спасибо за столь высокую оценку моих умств. способностей. Тему ветки прочитай еще раз.
 
laanaa0708 >>:


Вообще то именно такая задумка и была, но есть опасения в том, что на два разных компа,

котировки будут приходить несинхронно. Соответственно два эксп. не смогут работать полностью одинаково.


При копировании ордеров всегда будет задержка ( задержка = время на открытие ордера_терминал_1 + задержка копировщика + время на открытие ордера_терминал_2 )

Если не страшно проскальзываение на 1-3   пункта то можно копировать, проскальзывание случайная величина с МО 0 (в теории конечно) поэтому оно может быть как в "+" так и в "-", но в итоге должно быть 0, на практике известный ДЦ у которого есть в названии "4y" умудрялся съесть очень существенную часть прибыли ;)

Если просакльзывание нельзя допускать то нужна доработка эксперта(обязательно)

 

Спасибо дружищще. Спасибо за столь высокую оценку моих умств. способностей. Тему ветки прочитай еще раз.


Пожалуйста, дружище. Никто не трогает Ваши умственные способности, здесь немало светлых голов, но программу уровня Метатрейдер вряд ли кто напишет, это искусство. По Вашим вопросам видно, что Вы плаваете не только в программировании, но и в понимании процессов, происходящих в компьютере.

но есть опасения в том, что на два разных компа,

котировки будут приходить несинхронно. 
Уж если эта задержка Вас не устраивает, тогда никакой копировщик Вам не поможет.
Причина обращения: