Редактирование личных сообщений, сообщений в сервисе работа и редактирование отзывов.

 

Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста возможность редактирования перечисленных видов сообщений(личных сообщений, сообщений в сервисе работа и редактирование отзывов), ну очень не хватает данной функции.

Хотя бы в течении нескольких минут после отправки сообщения.

 

а как будут доказывать кто прав заказчик или исполнитель и какие у них договоренности если переписка будет редактироваться.. ?
 

_Techno_
, можно же сохранять историю изменений сообщений.
 
_Techno_:

а как будут доказывать кто прав заказчик или исполнитель и какие у них договоренности если переписка будет редактироваться.. ?

очень просто. редактировать можно только последнее сообщение, вообще последнее. т.е. например если я в у вас что либо заказал и написал в работе определенный текст, я его могу редактировать только в течении N минут после отправки и только до появления вашего ответа. Если вы дали ответ, то сообщение уже редактировать нельзя, теперь ваше сообщение последнее. 

 +1 к тебе, нужная фича.  

 
да в сервисе работа просто необходимо редактирование только что написанного. 
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Редактировать написанное в ветках обсуждения сервиса Работа - категорически нельзя (даже в течение секунды).

Личные сообщения - не критичны - редактировать надо, удалять сообщения/целые диалоги также желательно. Без удаления диалогов - личка превращается (уже превращена) в мусорную свалку никому не нужного и неинтересного архива диалогов.

Отзывы редактировать надо и даже крайне необходимо. Есть неодиночные примеры, когда заказчики понаоставляли восхищённые отзывы, а потом программа повела себя реально как и должна была повести - и пошли-поехали обвинения где только можно.

 
abolk:

Редактировать написанное в ветках обсуждения сервиса Работа - категорически нельзя (даже в течение секунды).

Личные сообщения - не критичны - редактировать надо, удалять сообщения/целые диалоги также желательно. Без удаления диалогов - личка превращается (уже превращена) в мусорную свалку никому не нужного и неинтересного архива диалогов.

Отзывы редактировать надо и даже крайне необходимо. Есть неодиночные примеры, когда заказчики понаоставляли восхищённые отзывы, а потом программа повела себя реально как и должна была повести - и пошли-поехали обвинения где только можно.

а че это отзывы можно а сообщения в работе нельзя? Если последнее сообщение не прочитано ответной стороной, то почему его нельзя было бы редактировать? 

Или удобнее когда  в  переписке 20 сообщений подряд? 

 

Особенно весело когда отправил заказчику версию, через 5 минут понимаешь что не то отправил, не с той папки, не тому заказчику, не ту версию - к примеру.

и Заказчик начинает ее проверять а оно не то. :-)

У меня такого не было, но я представил.  

 
а не было, с не той версией, постоянно отправлял не ту версию, вернее я думал что она та, но она оказалась не та. 
 
Vladon:
а не было, с не той версией, постоянно отправлял не ту версию, вернее я думал что она та, но она оказалась не та. 

А нечего при разговоре с заказчиком/исполнителем - деловом разговоре, где каждый ценит своё время - заниматься недержанием слов. А то одна сторона будет корректировать свой пост, а вторая сторона будет отвечать на версии одного и того же поста. А потом что? Выяснять что хотел сказать, но исправил - или ответил, но не на ту версию поста.

Сейчас организовано правильно - корректировать посты в сервисе Работа - нельзя. Кстати, корректировать свой пост не может даже Арбитраж. Модерации в ветке обсуждения - нет и не должно быть - кроме как завершения/расторжения работы.

 
abolk:

А нечего при разговоре с заказчиком/исполнителем - деловом разговоре, где каждый ценит своё время - заниматься недержанием слов. А то одна сторона будет корректировать свой пост, а вторая сторона будет отвечать на версии одного и того же поста. А потом что? Выяснять что хотел сказать, но исправил - или ответил, но не на ту версию поста.

Сейчас организовано правильно - корректировать посты в сервисе Работа - нельзя. Кстати, корректировать свой пост не может даже Арбитраж. Модерации в ветке обсуждения - нет и не должно быть - кроме как завершения/расторжения работы.

я говорил о том чтобы редактировать свой пост до того как его прочтет ответная сторона. а не после того как она его прочтет.

Заказчика нет, он уехал, а я пишу ему сообщение, его нет, а я уже сделал версию лучше быстрее выше.............. выставил, ан нет,

тут дело не в словесном поносе, а в человеческом факторе.  

Причина обращения: