Заработок на продаже индюков - страница 2

 
да что там индюки ,советники, я встречал как автор настройки продавал своего индикатора ,вот это было смешно.... смешно еще было потому что он как оказалась сам не торгует...
 
Alexander Antoshkin:
да что там индюки ,советники, я встречал как автор настройки продавал своего индикатора ,вот это было смешно.... смешно еще было потому что он как оказалась сам не торгует...
Смешно - это когда наоборот. У успешного трейдера нет необходимости в продажах. Если я вдруг стану продавцом - значить начал сливать
 
A100:
Смешно - это когда наоборот. У успешного трейдера нет необходимости в продажах. Если я вдруг стану продавцом - значить начал сливать
Заработок - лишним не бывает.
 
Alexandr Saprykin:
Заработок - лишним не бывает.
Это обывательская точка зрения. В бизнесе - если направление приносит незначительный доход то его закрывают. 
 
A100:
Это обывательская точка зрения. В бизнесе если направление приносит незначительный доход то его закрывают.

Так прям и передам всем своим знакомым бизнесменам что если не хотят быть обывателями, то пусть закрывают все направления бизнеса с небольшим доходом))) 

Вы не учитываете что несколько направлений дающих небольшую прибыль в сумме могут давать прибыль очень значительную.

 
Alexandr Saprykin:

Так прям и передам всем своим знакомым бизнесменам что если не хотят быть обывателями, то пусть закрывают все направления бизнеса с небольшим доходом))) 

Я думаю, что ваши знакомые бизнесмены их даже не открывали. А минимум, за который они согласны работать - это 20% прибыли. Хотелось бы поглядеть на продавца индикаторов, который имеет с этого направления 20% своих общих доходов... (За большее я уж и не говорю)

 

А зачем индикаторы вообще покупать, их в свободном доступе с исходным кодом миллиарды по сети разбросанно и все они как один идут за ценой.
Вот если панель в один клик для удобства торговли, это можно продавать и покупать, а остальное "хлам".

 
Natashe4ka:

А зачем индикаторы вообще покупать, их в свободном доступе с исходным кодом миллиарды по сети разбросанно и все они как один идут за ценой.
Вот если панель в один клик для удобства торговли, это можно продавать и покупать, а остальное "хлам".

Они у вас все как один идут за ценой лишь по одной причине: они - хлам, как вы сами и подметили, собранный по бесплатным кодопомойкам. Но есть и хорошие индикаторы, но не там, где их миллиарды.
 
Artyom Trishkin:
Они у вас все как один идут за ценой лишь по одной причине: они - хлам, как вы сами и подметили, собранный по бесплатным кодопомойкам. Но есть и хорошие индикаторы, но не там, где их миллиарды.

интересно чем эти хорошие отличаются от тех плохих ...

Суть то одна и та же 

 
Stanislav Aksenov:

интересно чем эти хорошие отличаются от тех плохих ...

Суть то одна и та же 

Ну не факт, не факт...
Причина обращения: