Нужно ли нам визуальное программирование советников ? (Вопрос скорее всего для непрограммистов) Перед голосованием прочитаете первый пост плз. - страница 7

 
Alexander Puzanov:

Вот так всегда..

Вы о чем?  Я что то говорил о стратегии? О прибыли?

Я программист и рассуждаю об алгоритмах. Остальное Вы додумали сами.

 
Реter Konow:

Я программист и рассуждаю об алгоритмах. Остальное Вы додумали сами.

Вообще-то, программист - это профессия. У Вас, простите, есть квалификационное свидетельство? Полагаю, нет. Стало быть не программист, а самозванец.))
 
Yuriy Asaulenko:
Вообще-то, программист - это профессия. У Вас, простите, есть квалификационное свидетельство? Полагаю, нет. Стало быть не программист, а самозванец.))
А Вы кто? Расскажите о Вашей квалификации, покажите свой уровень. Я хочу увидеть настоящего программиста.)) Пожалуйста.)
 
Реter Konow:
А Вы кто? Расскажите о Вашей квалификации, покажите свой уровень. Я хочу увидеть настоящего программиста.)) Пожалуйста.)

А я не программист, и нигде это не заявлял.))

 
Yuriy Asaulenko:

А я не программист, и нигде это не заявлял.))

У Вас нет квалификации программиста?! У Вас другая специальность? Но я часто вижу Ваши посты с высокопарными речами и критикой практики изобретения велосипедов. Может Вы специалист по велосипедам?

В Вашей анкете написано, что Ваша специальность - радиоинженер, а в род занятий среди прочего входит и программирование. При этом Вы заявляете что Вы не программист и других одергиваете от такого "самозванства"...

Могу только сделать вывод, что Вы очень скромны и точны в самоопределении. Буду брать пример.)

Причина обращения: