Можно открывать несколько сделок в МТ5? - страница 5

 
zoritch:

 вообще идет речь просто о возможности иметь два разных депозита... зафиксированный и замороженный...

 и игра с этими депозитами не дает шанса дяде коле прийти на дне безнадежной ямы... :-)))

 любая стандартная стратегия рано или поздно просядет настолько, что он придёт...

 а здесь спокойная пересидка потенциально возможной крупной неудачи даст возможность выйти из огня и полымя живым...

 т.е. когда снаряд неожиданно бахнет - ты в бункере... 

 мозгами раскиньте... особенно если стратегия построена на положительных локах... что и практикую.... а своп и спред - это страшилки для новичков...

подсказать, как минимум четыре способа избавиться и от того, и от другого ? 

Да шож такое, полнолуние вроде бы прошло.

Аааааа понятно четвёртый форум в апгрейде, вот зомбяки и лезут :)

 
Urain:

Да шож такое, полнолуние вроде бы прошло.

Аааааа понятно четвёртый форум в апгрейде, вот зомбяки и лезут :)

  ты угадал... :-))) форум опять в дауне... я б сюда ни за какие коврижки не полез бы... :-))) тока не зомби я... а вроде как всё получается уж четвертый год...

 чего и вам, безнадёгам, желаю... :-))) 

 
 всё, блин...  королевская кровь и пиво не позволяет общаться с уринами, даунами, и стадом овечек, идущих на бойню... :-))) пошёл  за пивом...
 

пока ещё не ушёл... :-))) 

приведи хоть один довод в пользу сторонников совокупной позиции, вылетая из рынка раз за разом впереди собственного визга ?

 флаг тебе в руки, только нормальные люди заводят один депозит и с ним работают, а не пятьдесят просранных, и пятьдесят вновь заведенных, в надежде на лучшее... 

 
zoritch:

пока ещё не ушёл... :-))) 

приведи хоть один довод в пользу сторонников совокупной позиции, вылетая из рынка раз за разом впереди собственного визга ?

 флаг тебе в руки, только нормальные люди заводят один депозит и с ним работают, а не пятьдесят просранных, и пятьдесят вновь заведенных, в надежде на лучшее... 

Отвечая тебе мышку вчера сломал :(

Мне пох скока я депо слил, это всё опыт.

Так же мне пох на твои достижения, потому как они не мои.

С такими подходами твои слитые депо не загорами. Я это говорю из опыта, из того опыта на котором слиты депо.

Не хочешь слушать чужой опыт, сливай свои депо, флаг в руки и удачи.

А то что твой пост зомбятиной несёт за версту, так это даже невооружённым взглядом видно.

 
Подскажите пожалуйста, открыл сделку на валюте USD/RUB, платформа MT5. При открытии комиссия брокера составила 200$. Депозит 1000$ кредитное плечто 1:200. Почему такая комиссия или может я не правильно выбрал плечо к девозиту в 1000$?
 
semval95:
Подскажите пожалуйста, открыл сделку на валюте USD/RUB, платформа MT5. При открытии комиссия брокера составила 200$. Депозит 1000$ кредитное плечто 1:200. Почему такая комиссия или может я не правильно выбрал плечо к девозиту в 1000$?

Лот не указали

 
semval95:
Подскажите пожалуйста, открыл сделку на валюте USD/RUB, платформа MT5. При открытии комиссия брокера составила 200$. Депозит 1000$ кредитное плечто 1:200. Почему такая комиссия или может я не правильно выбрал плечо к девозиту в 1000$?

Маржа имеет обратную зависимость от лота и кредитного плеча. Чем выше кредитное плечо и лот, с которым трейдер входит в сделки, тем меньше будет маржа. Комиссия берется за совершение сделки.

Vitaly Muzichenko:

Лот не указали

По сумме комиссии похоже порядка 10-15 USD взята позиция.
 
Konstantin Nikitin:

Маржа имеет обратную зависимость от лота и кредитного плеча. Чем выше кредитное плечо и лот, с которым трейдер входит в сделки, тем меньше будет маржа. Комиссия берется за совершение сделки.

По сумме комиссии похоже порядка 10-15 USD взята позиция.

Уж не помню где, но когда-то открыл позицию по рублю ну очень мелким лотом, а маржи забрало, как будто Я купил акции Apple без кредитного плеча)

Нужно смотреть в спецификации, у некоторых встречаются ну с очень несуразной маржой.

 
Vitaly Muzichenko:

Уж не помню где, но когда-то открыл позицию по рублю ну очень мелким лотом, а маржи забрало, как будто Я купил акции Apple без кредитного плеча)

Нужно смотреть в спецификации, у некоторых встречаются ну с очень несуразной маржой.

Так он спрашивает по комиссии. И ее сумма названа. По ней и ориентировался.
А маржа не так уж страшна. Это залоговые средства. Единственное неудобство может возникнуть при большой просадке. А так она возвращается на счет при закрытии позиции.

Причина обращения: