Нужен хороший робот скальпер под фьючи нашего рынка

 
По сути вопрос в теме, нужен скальпер под фьюч рынок наш.
 
Кнопочки - Маркет или фриланс. И он ваш.
 
Сергей Кривоногов:
По сути вопрос в теме, нужен скальпер под фьюч рынок наш.

А чем хороший скальпер под фьючи принципиально отличается от хорошего для того же форекса? Ну понятно, разные плечи, размеры позиций, но это же мелочи? Пожалуй, наличие стакана главное отличие?

Я не троллю, просто реально интересно, почти нет опыта работы на бирже, только фора.

 

Алексей, вопрос в теме в переводе на русский звучит так:

"Нужна приблуда, которая бы очень часто совершала бы сделки (скальпер), и при этом - все сплошь в плюс (хороший робот), причем так, чтобы за ним не надо было следить".

Мой ответ: "Это фантастика".

 
Alexey Volchanskiy:

А чем хороший скальпер под фьючи принципиально отличается от хорошего для того же форекса? Ну понятно, разные плечи, размеры позиций, но это же мелочи? Пожалуй, наличие стакана главное отличие?

Я не троллю, просто реально интересно, почти нет опыта работы на бирже, только фора.

Да кто его знает чем он отличается, для чего мне в этом копаться? Если те кто для форы делают сами не могут иногда ответить можно ли на фьючах юзать или нет.
 
Сергей Кривоногов:
Да кто его знает чем он отличается, для чего мне в этом копаться? Если те кто для форы делают сами не могут иногда ответить можно ли на фьючах юзать или нет.
=)
 
Сергей Кривоногов:
Да кто его знает чем он отличается, для чего мне в этом копаться? Если те кто для форы делают сами не могут иногда ответить можно ли на фьючах юзать или нет.
В общем случае - нельзя
 
George Merts:

Алексей, вопрос в теме в переводе на русский звучит так:

"Нужна приблуда, которая бы очень часто совершала бы сделки (скальпер), и при этом - все сплошь в плюс (хороший робот), причем так, чтобы за ним не надо было следить".

Мой ответ: "Это фантастика".

М-м-м, а что тут трудного-то? Я не хочу рекламить, но вот тестирую своего скальпера на МТ5, просто настроил на ребейт. Принцип- максимальное кол-во сделок при прибыли больше нуля. Пока пашет на демке. Конечно, с четверга восьмого не срок, да и это первый образец.

Но все же, в чем проблемы? 

 
George Merts:

Алексей, вопрос в теме в переводе на русский звучит так:

"Нужна приблуда, которая бы очень часто совершала бы сделки (скальпер), и при этом - все сплошь в плюс (хороший робот), причем так, чтобы за ним не надо было следить".

Мой ответ: "Это фантастика".

Да вся моя жизнь - фантастика))) Меня должны были хрюкнуть примерно в 90-е ))
 
Alexey Volchanskiy:
Да вся моя жизнь - фантастика))) Меня должны были хрюкнуть примерно в 90-е ))
Пора уже заняться литературным творчеством. Что-нибудь в духе "Бандитский Петербург-2" или "Лолита-2".)))
 
Alexey Volchanskiy:

М-м-м, а что тут трудного-то? Я не хочу рекламить, но вот тестирую своего скальпера на МТ5, просто настроил на ребейт. Принцип- максимальное кол-во сделок при прибыли больше нуля. Пока пашет на демке. Конечно, с четверга восьмого не срок, да и это первый образец.

Но все же, в чем проблемы? 

То есть, найден Грааль ???
Причина обращения: