Планшет для MetaTrader - страница 3

 
Anatoly Garmatyuk:
у меня семидюймовый на винде для экстренных случаев, сурово конечно, но если нужно то можно. я как-то пару месяцев в лесу им торговал и норм все.
А можно поподробнее? На семидюймовом хорошо график видно? Мне в среднем требуется 2 недели на графике видеть по масштабу часовой свечи. И по поводу леса, просто оффтоп. В экспедицию ходил? И как заряжал планшет? 
 
RavenS7:
А можно поподробнее? На семидюймовом хорошо график видно? Мне в среднем требуется 2 недели на графике видеть по масштабу часовой свечи. И по поводу леса, просто оффтоп. В экспедицию ходил? И как заряжал планшет? 

В принципе видно, если зрение нормальное сложности анализировать графики не составит. Все же винда на планшете это преимущество. И кстати уже есть много вариантов хороших 8-дюймовых и с виндой и с андроидом, я вот планирую свой продать и купить такой.

Да, по горам по лесам - люблю с рюкзаком, и давно думаю как совмещать это с форексом, к тому же на природе голова проясняется и можно увидеть хорошие торговые идеи. Ту главное хорошая солнечная панель и повербанк  - на это стоит потратить больше чем на сам планшет.

И по-любому  мышь нужна, без мыши мазохизм будет.

 
Для Биндос 10 планшеты мышка не нужна. Надо скачать сенсорную мышь-прогу. 
Прога называется , TOUCH ANYWAY , в магазине биндос есть. Она триалка, но есть китайская версия с йориглифами, она  безоплатная.

Добро, шуруй, вкалывай.
(Кино "Доброе утро" СССР 1955г). 
 
На планшете под Win 10 пользуюсь другой виртуальной мышью: TouchMousePointer. Мне эту прогу, кстати, когда-то тут, на форуме посоветовали. Бесплатная была, когда устанавливал. А как сейчас - не в курсе.
 
BlackTomcat:
На планшете под Win 10 пользуюсь другой виртуальной мышью: TouchMousePointer. Мне эту прогу, кстати, когда-то тут, на форуме посоветовали. Бесплатная была, когда устанавливал. А как сейчас - не в курсе.
И сейчас бесплатная.
 

Не ну вы затерли уже Win10... Дак это же шпионский комп в своём доме. Ну кому такое нужно?

К примеру, взять такое чудо, переустановить винду на нем есть возможность?

 
new-rena:

Не ну вы затерли уже Win10... Дак это же шпионский комп в своём доме. Ну кому такое нужно?

кстати есть варианты как бороца с десяточным произволом - погуглите "destroy windows 10 spying"
 
new-rena:

Не ну вы затерли уже Win10... Дак это же шпионский комп в своём доме. Ну кому такое нужно?

К примеру, взять такое чудо, переустановить винду на нем есть возможность?

У Вас шпиономания?

Вы думаете ЦРУ или АНБ интересно что у Вас в планшете? 

 
Anatoly Garmatyuk:
кстати есть варианты как бороца с десяточным произволом - погуглите "destroy windows 10 spying"

В курсах.

И все таки - есть возможность переустановки операционной системы?

 
Alexandr Saprykin:

У Вас шпиономания?

Вы думаете ЦРУ или АНБ интересно что у Вас в планшете? 

Конечно.

Иначе стали бы они эту возможность впихивать в Win10?

Причина обращения: