За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код? - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:
Любая конфета имеет свои вкусовые качества, и выбираем их по вкусу, а не по цене или обертке. Программа работает правильно, вот и всё, так-же как и конфета, если покупал с привкусом лимона и она действительно с привкусом лимона, а не апельсина значит вопросов нет к конфете. Или вы покупаете конфеты чтоб их в домашних условиях разлагать на микроэлементы? Я их покупаю чтоб кушать, а не смотреть из чего они сделаны.
Так ведь не работает так как надо..Он перепутал стопы и тейки ..Он об этом знает ..И работает прога только надемо он поставил ограничения ..Откуда мне знать может там еще ограничения какие стоят ..Ничего же не видно ..Нет открытого кода 
 
Evgeny Belyaev:

У вас в советнике индикатор с маркета. А что если спустя какое -то время индикатор перестанет работать или разработчик индикатора изменит его логику, советник перестанет работать. Вы об этом думали?

Исполнителя не защищаю. По мне исполнитель не прав. 

конечно думал ..Нужно будет я его куплю потом открытый код ..
 
Evgeny Belyaev:


Исполнителя не защищаю. По мне исполнитель не прав. 

А вот Арбитраж так не думает ...Очень прикольно ..
 
azfaraon:
Так ведь не работает так как надо..Он перепутал стопы и тейки ..Он об этом знает ..И работает прога только надемо он поставил ограничения ..Откуда мне знать может там еще ограничения какие стоят ..Ничего же не видно ..Нет открытого кода 
Вы за демо ничего не говорили ранее, так-же не говорили о неправильной логике работы. Если это правда, то арбитраж должен быть на вашей стороне, ну а если живёте не далеко от исполнителя, то можно и в гости заехать и забрать исходник вместе с компьютером, это не сложно в наше время.
 
azfaraon:
конечно думал ..Нужно будет я его куплю потом открытый код ..
А кто вам сказал что вам кто-то продаст открытый код индикатора? На это как минимум нужно согласие продавца!
 
Vitaly Muzichenko:
Вы за демо ничего не говорили ранее, так-же не говорили о неправильной логике работы. Если это правда, то арбитраж должен быть на вашей стороне, ну а если живёте не далеко от исполнителя, то можно и в гости заехать, это не сложно в наше время.
Да к такому человеку ,даже если соседом был никогда бы не поздоровался бы ..И эти деньги ,что он так зарабатывает просто Харам ( не знаю как это будет на русском языке)
 
Evgeny Belyaev:
А кто вам сказал что вам кто-то продаст открытый код индикатора? На это как минимум нужно согласие продавца!
ну вот вы ответили на свой вопрос)))А зачем я Заказчик должен получать за свои деньги закрытый код вообще?Черныйм по белому написанно Я заказчик он всего лишь исполнитель ..Это не совместный бизнес ,чтобы у Нас возникали вопросы чьим является  товар ..А Арбитраж так не считает ..
 
Так что учтите ребята  ..Как я понял Законы тут так  написаны ,чтобы всегда была лазейка для махинаций ..
 
azfaraon:
ну вот вы ответили на свой вопрос)))А зачем я Заказчик должен получать за свои деньги закрытый код вообще?Черныйм по белому написанно Я заказчик он всего лишь исполнитель ..Это не совместный бизнес ,чтобы у Нас возникали вопросы чьим является  товар ..А Арбитраж так не считает ..

При чем тут советник? Я про индикатор говорю!!! 

А кто вам сказал что вам кто-то продаст открытый код индикатора с маркета? На это как минимум нужно согласие продавца!

 
azfaraon:
Так что учтите ребята  
Кому учесть? Смахивает на угрозу!
Причина обращения: