Билет в будущее - страница 4

 
Sergey Golubev:
Вот пример - я в свое время открыл ветку по разработке AscTrend системы (конечно, таких много, но на этом форуме таких веток небыло). Нашел индикаторы в Кодабазе, поторговал в демо, запостил стейтменты, улучшил систему ручной торговли, и кодеры увмдели чтоэто может быть прибыльно.

Бесплатный советник как первая версия (для МТ5) мне сделали в ветке на восьмом листе (и запостили туда же). Я его прогнал на тестере с клаудом, нашел настройки по парам и таймфреймам (все публично).

Вторую ветсию советника кодер сделал и запостил в ветку, и тестировал, искал настройки, оптимизировал ... даже хотел бесплатный сигнал сделать, но сигналы рекламировать на форуме нельзя (для ветки это бесполезно), и в конце ветки появилась идея на еще одну систему ...

AscTrend System for Mertatrader 5:


Сделал оптимизацию за 1.5 года по всем реал. тикам на М15. Лучший результат с 200% роста  при 18% просадки, в следущие 2 месяца дает просадку в 64 %  (с $1000 до $362).
Пример сливатора, однако))))
 
Как правильно заметил один из читателей темы относительно моего проекта (см. мои пред посты - https://www.mql5.com/ru/forum/93373/page3#comment_2719811)
Как минимум, надо это закинуть в Storage...

т.к. в теме следить за проектом, в общем, неудобно.

Т.к. я сразу не обещал полной реализации проекта, то переношу всю информацию по нему в свой блог, где можно собрать всю инфу компактно и редактируемо.

В ближайшие дни заниматься проектом будет не оч. когда. В общем, по возможности. О выходе блога будет проинформировано в этой ветке. 

Билет в будущее
Билет в будущее
  • отзывов: 1
  • www.mql5.com
Топик удалён...
 
顶顶顶! Thank you!