Помогите с сеточником - страница 3

 
Alexey Viktorov:

Что-то не понятно кто не захотел???

Ну, почему не понятно? Ваше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Помогите с сеточником

Alexey Viktorov, 2016.08.03 19:30

Так вот откуда на файлопомойках появляется г-код))))))))))))))))

Тогда научись не делать лишних пустых строк в коде и вставлять код в сообщение на форуме через кнопку SRC...

Я и предложил пообщаться в личке, т.к. мне тоже было неприятно давать консультацию и помогать в рамках этой ветки.
 
Karputov Vladimir:

Таких веток, как эта, на форуме много. Просто новички не поднимают вопрос, а скромно ретируются.

В данном случае -- диалог был полный и характерный. Как говорится в одной юмореске 80-х: "Кворум цел", сказал Пегий Волк, задвигая засов на воротах Овчарни.

Вот я и решил поднять проблему. А что проблема есть и я не одинок -- свидетельствует подключение к диалогу Sergey Basov 

В принципе, можно по результатам данной ветки сформулировать в сервисдеск ряд соображений по части повышения доброжелательности форума. Эта ветка, как пример, уже есть. Ещё одна такая ветка появится и будет уже видна закономерность, можно будет точнее сделать выводы. 

p.s. Если что не так сказал или не в тему -- то можно мои посты потереть. Я для будущих предложений в сервисдеск ветку сохранил. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну, почему не понятно? Ваше:

Я и предложил пообщаться в личке, т.к. мне тоже было неприятно давать консультацию и помогать в рамках этой ветки.

Ну, к сожалению на этом форуме нет смайликов, а вставлять из-вне неохота... потому и скобки после предложения. Это вроде как продолжение теории Волчанского что ...код с файло...

А в принципе от второго предложения моего поста я не отказываюсь. Нет никакого желания читать такой код, который потом был удалён.

В общем, если обидел кого - извиняйте. Я вообще человек беззлобный.

 
Karputov Vladimir:
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Владимир, а где начало? Где код сеточника - непонятно...
 
new-rena:
Владимир, а где начало? Где код сеточника - непонятно...
Пользователь решил удалить код, видать. Но код был.
 
Karputov Vladimir:
Граждане, накинувшие мундир прокуроров-обвинителей - Вы бы лучше этим самим новичкам с кодом помогали, а не устраивали словесные дуэли.

Слушай, барабашка, кончай из себя ангелочка строить.

Во-первых ты эту ветку переносил, сам код не мог отформатировать?

Во-вторых помогли. я взял код, проверил и отписал что все работает, с отчетом и параметрами. Потом отписался аболк.

В-третьих мог бы и сам помочь, да, это сложнее чем нецензурщину подтирать

В-четвертых, как по мне пост про *** оскорбление

 
Комбинатор:

Слушай, барабашка, кончай из себя ангелочка строить.

1. Во-первых ты эту ветку переносил, сам код не мог отформатировать?

2. Во-вторых помогли. я взял код, проверил и отписал что все работает, с отчетом и параметрами. Потом отписался аболк.

3. В-третьих мог бы и сам помочь, да, это сложнее чем нецензурщину подтирать

4. В-четвертых, как по мне пост про *** оскорбление

1. Я, как правило, исправляю не сразу - даю возможность пользователю ознакомиться к возможностями редактора форума. Так и вышло - юзер постепенно освоил метолд вставки кода в сообщение.

2. К Вам я вроде и не обращался, тут Вы не угадали.

3. Принципиально не помогаю со старым кодом на устаревшем языке MQL4.

4. Исправлено. 

 
Karputov Vladimir:

3. Принципиально не помогаю со старым кодом на устаревшем языке MQL4.

Клевые здесь модераторы. Не помогают значительной части комьюнити, просто из принципов.
 
Karputov Vladimir:

3. Принципиально не помогаю со старым кодом на устаревшем языке MQL4.

А чего так? Они прокаженные что ли? Или пользователи таких кодов не достойны вашего высокого внимания?

А я, например, помогаю. И много кого знаю, что помогают. Не зазорно. Пользователи не виноваты, что платформа развивается. Наоборот, именно потому что платформа развивается, надо помогать.

Корить пользователей за "старый код" и за декомпилянт, к которому они не причастны -- многого ума не надо. 

Karputov Vladimir:

1. Я, как правило, исправляю не сразу - даю возможность пользователю ознакомиться к возможностями редактора форума. Так и вышло - юзер постепенно освоил метолд вставки кода в сообщение.

Интересно, какой процент пользователей перестаёт после такого "урока" писать на форуме?

 

Господа, заставляете меня повторяться:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Помогите с сеточником

Karputov Vladimir, 2016.08.04 18:56

Граждане, накинувшие мундир прокуроров-обвинителей - Вы бы лучше этим самим новичкам с кодом помогали, а не устраивали словесные дуэли.

Завязывайте, пожалуйста, со словоблудием. Попытайтесь, чтобы между букв у Вас хоть иногда на ФОРУМЕ проскакивали строчки MQL кода.

Причина обращения: