Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MQL5 Cloud Network это сеть распределенных вычислений. Оцени сам!
Виталий
118
Виталий 2009.03.09 13:16 
Юзаю Windows 7 (бету). Не могу использовать буфер обмена (copy\paste) в редакторе MQL4. Редактор закрывается тут же. Если разработчики обратят внимание на эту ошибку и исправят ее - не только я буду благодарен. В любом случае вряд ли разработчики винды будут обращать на эту ошибку внимание и подстраиваться под нее. Поэтому исправлять ее придется, так как на Windows 7 перейдут почти все пользователи Висты и ХР.
Виталий
118
Виталий 2009.03.09 17:46  
походу не интересна тема пока. Ну ладно, подожду пока релиз не выйдет. Вот тогда разработчикам уже от сотен пользователей придется получать такие сообщения
Sceptic Philozoff
Модератор
17849
Sceptic Philozoff 2009.03.09 17:56  

Тема с бородой. Решение: Ctrl-Ins, Shift-Ins вместо Ctrl-C, Ctrl-V.

Виталий
118
Виталий 2009.03.09 18:44  
Mathemat >>:

Тема с бородой. Решение: Ctrl-Ins, Shift-Ins вместо Ctrl-C, Ctrl-V.

Только инсертом пользуюсь. Ни как не работает. Даже мышей по значку. Проблема не решабельна в домашних условиях. Скорее всего ошибка при обращении программы к оперативке. 

king
381
king 2009.03.09 22:14  

И в висте такое встречается. Я уже создавал такую тему. Попробуйте лингво выключить, если он конечно стоит.

Включить Metaeditor и просто не выделяя ничего нажать CTRL + C. Мне помогает, у меня Виста.

Sergey Genikhov
1508
Sergey Genikhov 2013.01.26 16:16  
Vitalya_1983:

Только инсертом пользуюсь. Ни как не работает. Даже мышей по значку. Проблема не решабельна в домашних условиях. Скорее всего ошибка при обращении программы к оперативке. 

Кажется нашел решение, скачал снова терминал у другого диллера AVAFX, в нем нет проблеммы. ( В прошлом терминале от AAAFX на CTLC-C Х был crash).
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий