"Плавающая" ошибка PositionSelect() - страница 8

 
prostotrader:


Вам уже давно и несколько человек сказали как нужно делать. Если желаете оставаться во тьме своих убеждений - пожалуйста. Только не нужно это выносить наружу.
 
Karputov Vladimir:
Вам уже давно и несколько человек сказали как нужно делать. Если желаете оставаться во тьме своих убеждений - пожалуйста. Только не нужно это выносить наружу.

Так Вы "стараетесь", что бы ошибки замалчивались?

Это лично Ваша позиция или...? 

MQ Alexander будет ли от Вас какой-либо комментарий? 

 
prostotrader:

Так Вы "стараетесь", что бы ошибки замалчивались?

Это лично Ваша позиция или...? 

Ошибки нет. Только по приходу

TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD

Добавление сделки в историю. Осуществляется в результате исполнения ордера или проведения операций с балансом счета.

 

то есть только после того, как СДЕЛКА была добавлена в историю, можно получить ПРАВДИВУЮ информацию о ПОЗИЦИИ.

Если, да славиться быстрый интернет и скоростные шлюзы, Вы увидели обновление по позиции ранее, чем пришло TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD - ну что же, просто повезло, да славиться быстрый интернет и скоростные шлюзы. Но в таком случае информация о позиции не есть правдивая, то есть опираться на информацию о позиции до получения TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD - это обманывать себя.

 
Karputov Vladimir:

Ошибки нет. Только по приходу

TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD

Добавление сделки в историю. Осуществляется в результате исполнения ордера или проведения операций с балансом счета.

 

то есть только после того, как СДЕЛКА была добавлена в историю, можно получить ПРАВДИВУЮ информацию о ПОЗИЦИИ.

Если, да славиться быстрый интернет и скоростные шлюзы, Вы увидели обновление по позиции ранее, чем пришло TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD - ну что же, просто повезло, да славиться быстрый интернет и скоростные шлюзы. Но в таком случае информация о позиции не есть правдивая, то есть опираться на информацию о позиции до получения TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD - это обманывать себя.

Вы разработчик?

MQ Alexander будет ли от Вас какой-либо комментарий?  

 

Получит ответ из Сервисдеск, что от вет был дан на форуме.

Для тех, кто интересовался темой.

Лично мой вывод.

Считается не ошибкой и исправляться не будет.

 
prostotrader:

Получит ответ из Сервисдеск, что от вет был дан на форуме.

Для тех, кто интересовался темой.

Лично мой вывод.

Считается не ошибкой и исправляться не будет.

Нужно забанить, чтобы было время на чтение. Троллинг уже надоел
 
Rashid Umarov:
Нужно забанить, чтобы было время на чтение. Троллинг уже надоел
Ну что ж, это тоже выход (похоже стандартный).
 

Не нашел, где распечатывается позиция, потому не могу сказать однозначно. Перед каждым считыванием, распечаткой или сохранением надо четко опять Select, иначе позиция висеть будет вечно.

М.б. вы и делаете, просто не нашел.) 

 
Yuriy Asaulenko:

Не нашел, где распечатывается позиция, потому не могу сказать однозначно. Перед каждым считыванием, распечаткой или сохранением надо четко опять Select, иначе позиция висеть будет вечно.

М.б. вы и делаете, просто не нашел.) 

Доброе утро, дорогой :) 

 
prostotrader:

Доброе утро, дорогой :) 

Здрасьте.

Прочитал дальше, начиная со второго поста.) Как все запущено.

Я на Фортс работаю в другой системе.

Отправляем заявку - получаем событие - отлуп или номер заявки.

Получаем событие - исполнение заявки и номер сделки.

получаем событие - изменение позиции.

Без всяких тиков. Сами по себе события.) 

Причина обращения: