Доливка - закрыться с профитом или увеличить долг. - страница 4

 
Сергей Воловик:

у меня неттинговая систем и я так торгую .разговора об одновремееном действии нету. не о том разговор.

1) ордер немедленного исполнения (рынок) Buy= 1.2954 объём 0.05 тейк=1300 если всё хорошо =закрыли и забыли.

если нет то (Sell) :2) "отложенный ордер" Buy = 1.2904  объём 0.05  --- дошёл  , сработал ,---получилось открытие на 1.2928 --объём =0.1(лот) и пошёл Buy.

ставлю 3)  отложенный ордер на отлив----- Sell 1.2933 объём = 0.05 (а 0.05 оставляем) сработал осталось 0.05 выставляем профит.и получаем прибыль.

вопрос: как можно технически соединить 2 и 3 пункты. что бы в одном ордере выставить Buy = 1.2904 объём 0.05 и Sell = 1.2933 объём 0.05 ( но у нас уже лот 0.1 - после долива)

так выставляется в Румусе. (Вы в Румусе работали?) мы с него начинали. Так понятно или нет? 

У Вас каша в голове - ведь не на ликёроводочном заводе - никаких "наливов" и "отливов".

Как понял Вы должны так поступать:

  1. Покупка по рынку. Купили 0.05 лота по цене 1.2954 и тейк профит на 1.3000. В итоге позиция BUY 0.05 лота.
  2. Выставляете отложенный ордер Buy Limit 0.05 лота по цене 1.2904.
  3. Только в случае срабатывания отложенного ордера из п.2. ставите отложенный ордер Sell Limit 0.05 лота по цене 1.2933.
Пункт 3 реализуется:

  • или вручную - сидите у монитора и ждёте, когда сработает отложенный ордер из п.2
  • или при помощи языка программирования MQL5 - советник за Вас анализирует торговое окружение и, ЕСЛИ НУЖНО, реализует п.3.

 
Karputov Vladimir:

У Вас каша в голове - ведь не на ликёроводочном заводе - никаких "наливов" и "отливов".

Как понял Вы должны так поступать:

  1. Покупка по рынку. Купили 0.05 лота по цене 1.2954 и тейк профит на 1.3000. В итоге позиция BUY 0.05 лота.
  2. Выставляете отложенный ордер Buy Limit 0.05 лота по цене 1.2904.
  3. Только в случае срабатывания отложенного ордера из п.2. ставите отложенный ордер Sell Limit 0.05 лота по цене 1.2933.
Пункт 3 реализуется:

  • или вручную - сидите у монитора и ждёте, когда сработает отложенный ордер из п.2
  • или при помощи языка программирования MQL5 - советник за Вас анализирует торговое окружение и, ЕСЛИ НУЖНО, реализует п.3.

Спасибо за терпение. Вы всё правильно поняли. Я об этом прошу уже три дня. Как реализовать данную систему. Как написать советника. Я в языках не силен. Потому я и спрашивал ,можно ли это сделать без советника. Теперь я понял что надо писать советника. Надо заказывать у программиста  ? Тема закрыта . Всем спасибо. Все свободны. Удачного дня.
 
Сергей Воловик:
Спасибо за терпение. Вы всё правильно поняли. Я об этом прошу уже три дня. Как реализовать данную систему. Как написать советника. Я в языках не силен. Потому я и спрашивал ,можно ли это сделать без советника. Теперь я понял что надо писать советника. Надо заказывать у программиста  ? Тема закрыта . Всем спасибо. Все свободны. Удачного дня.

Можно

  • можно заказать в сервисе Фриланс
  • можно начать изучать MQL5 и попросить помощи
  • ...

 
Karputov Vladimir:

Можно

  • можно заказать в сервисе Фриланс
  • можно начать изучать MQL5 и попросить помощи
  • ...

А у кого попросить помощи ? При изучении языка или в написании советника ?
Причина обращения: