Нужна помощь как обновить терминал МТ5?

 

Вышло обновление последнее на МТ5, у меня терминал не обновляется, брокер Открытие. 

Как обновить терминал? 

 
Sergei:

Вышло обновление последнее на МТ5, у меня терминал не обновляется, брокер Открытие. 

Как обновить терминал? 

попробуйте подключить к   MetaQuotes-Demo там обновление обычно отлично отрабатывает - если вдруг не идет обновление от брокера то от этого ресурса идет отлично


...

2016.07.16 00:58:13.167    Network    ' ': authorized on MetaQuotes-Demo through Access Point RU Moscow
2016.07.16 00:58:12.748    LiveUpdate    new terminal build 1375 (IDE: 1375, Tester: 1375) is available
...
2016.07.16 00:58:08.502    Terminal    MetaTrader 5 x64 build 1368 started (MetaQuotes Software Corp.)

---

---

2016.07.16 01:00:11.124    MQL5.community    activated for 'YuraZ', balance:
2016.07.16 01:00:10.765    Network    ' ': trading has been enabled - netting mode
2016.07.16 01:00:10.765    Network    ' ': terminal synchronized with MetaQuotes Software Corp.
...
2016.07.16 01:00:10.632    Network    ' ': authorized on MetaQuotes-Demo through Access Point RU Moscow
 ...
2016.07.16 01:00:09.436    Terminal    MetaTrader 5 x64 build 1375 started (MetaQuotes Software Corp.)

 
У меня после обновления тестер стратегий по другому работает и показания прибыли тоже по другому на MetaQuotes-Demo .А на InstaForex хеджируюшем на тестере стратегий советник много позиций открывал. И там и там сильно перегревается процессор. Странно. Раньше терминал нормально работал, процессор не перегревался.
 
Aslanbiy Botashev:
У меня после обновления тестер стратегий по другому работает и показания прибыли тоже по другому на MetaQuotes-Demo .А на InstaForex хеджируюшем на тестере стратегий советник много позиций открывал. И там и там сильно перегревается процессор. Странно. Раньше терминал нормально работал, процессор не перегревался.
Все изменения публикуются здесь: 

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal

 

Насчёт перегрева процессора - нужно более точное техническое подтверждение. Удалите все рукописные советники, индикаторы и скрипты с графиков, затем уже можно более предметно говорить. 

 
Добрый  день.  Через демо счёт начал обновлять свой МТ5 . Появилась иконка где написано что есть новые обновления и  автоматичсеки установятся , нажал на копку и вот  жду  написано ожидание обновления.  Что так  долго обновляется? 
 
Newalligator:
Добрый  день.  Через демо счёт начал обновлять свой МТ5 . Появилась иконка где написано что есть новые обновления и  автоматичсеки установятся , нажал на копку и вот  жду  написано ожидание обновления.  Что так  долго обновляется? 

Скриншот вставьте в сообщение. Не ясно что у Вас происходит.

 
Доброго времени суток. Помогите люди добрые с решением моей проблемы. Торгую на бинарках с помощью ***. MT5 использовал только, чтоб брать от туда котировки( даже не заглядываю туда во время торговли) И после очередного запуска MT5 такое окошко. Что я только туда не вводил. Если забить на него, то вместо графика красивая надпись "ожидание обновления"... многого не потерял, но DR теперь не робит. как быть теперь?
Файлы:
fse.jpg  310 kb
 
br0ntoziabra:
Доброго времени суток. Помогите люди добрые с решением моей проблемы. Торгую на бинарках с помощью ***. MT5 использовал только, чтоб брать от туда котировки( даже не заглядываю туда во время торговли) И после очередного запуска MT5 такое окошко. Что я только туда не вводил. Если забить на него, то вместо графика красивая надпись "ожидание обновления"... многого не потерял, но DR теперь не робит. как быть теперь?

Читать и ещё раз читать. Познакомится с реакцией нажатия на клавишу F1 в терминале. А что Вы хотели? Терминал "почти" не используете, а вопросы задаёте? 

   - Учиться, учиться и ещё раз учиться!

 

У меня не проходит валидация советника в Маркете. Пишет следующее:

has newer unsupported version, please update your client terminal

Выбрал в меню соответствующую команду для проверки последней версии терминала. В журнале сообщения говорят, что вроде все в порядке и обновляться не нужно.

проверка обновления

Но после повторной компиляции советника и попытки повторной валидации по прежнему пишет это сообщение:

has newer unsupported version, please update your client terminal

В чем может быть проблема? Почему эксперт не проходит валидацию?

Использую билд 2230.

 
Mihail Matkovskij:

У меня не проходит валидация советника в Маркете. Пишет следующее:

Это означает, что версия вашего терминала выше, чем версия на сервере валидации.  Попробуйте скомпилировать последним официальным билдом.

 
Где-то Ренат писал что пока нельзя в маркет выставлять советники если использовалась группировка входных параметров. В вашем советнике нет такого?
Причина обращения: