Советники: RSI_Test - страница 26

 

странно, провел оптимизацию за 3 дня, значения совсем другие что были при автооптимизации

 

Господа! У меня такой трабл - после вот этого

start = ShellExecuteA(0,"Open","terminal.exe",FileOptim,PuthTester,3);
if( start<0){Print("Неудалось запустить тестер");return(0);} else Print("Запуск тестера прошел успешно ALL OK!!!")

терминал тестер запускается, но даже при параметре в настройках {хранить личную информацию } требуется авторизация причем ручная!, т.е. пока ручками не введешь пароль дальше ничего не происходит, а потом все нормально.

 

неужели никто не проверял те ли наилучшие параметры выбирает оптимизатор? не те параметры подставляет

 
nord:

неужели никто не проверял те ли наилучшие параметры выбирает оптимизатор? не те параметры подставляет

автооптимизатор правильно высчитывает - вопрос не в этом, проверь лучше файл отчёта в тестере кот он создаёт "FileReport_*** " сравни его с собственным за тотже период

 
noahbread:
nord:

неужели никто не проверял те ли наилучшие параметры выбирает оптимизатор? не те параметры подставляет

автооптимизатор правильно высчитывает - вопрос не в этом, проверь лучше файл отчёта в тестере кот он создаёт "FileReport_*** " сравни его с собственным за тотже период


 я немного не понял, файл optimise.ini создает сам советник?

 
SHOOTER777:

Господа! У меня такой трабл - после вот этого

start = ShellExecuteA(0,"Open","terminal.exe",FileOptim,PuthTester,3);
if( start<0){Print("Неудалось запустить тестер");return(0);} else Print("Запуск тестера прошел успешно ALL OK!!!")

терминал тестер запускается, но даже при параметре в настройках {хранить личную информацию } требуется авторизация причем ручная!, т.е. пока ручками не введешь пароль дальше ничего не происходит, а потом все нормально.

У меня то же самое было... Да и не только у меня... Ты просто выставь время оптимизации так чтобы она запустилась через минуту... Терминал запустит тестер, тестер спросит пароль... Скажи ему пароль и БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУСКАЙ тестер вручную... Просто в терминале выставляй время автооптимизации какое тебе надо... Если вручную не запускал тестер, то он больше пароля не просит....

 

У меня воще фигня какая то стала....смотрю файл FileRoport....там ничего не отсортированноч

в файле FileTest2 отсортированно, но значения совсем другие и подставляет не те

 
nord:

У меня воще фигня какая то стала....смотрю файл FileRoport....там ничего не отсортированноч

в файле FileTest2 отсортированно, но значения совсем другие и подставляет не те

Разобрался, теперь все отлично

 

Прошло 2 торговые недели. Инструмент EUR/USD начальный депозит 15$ лот 0.01 после 70$ 0.02

Изменения которые я внес:

1. Убрал риск и выставил пошаговое увеличение лота в зависимости от средств на счете. (0-70$ лот 0.01 70-300$ 0.02 и т.д.)

2. Оптимизация по 3 торговым, а не календарным дням.

3 Трейлинг в положительной и отрицательной зоне.

Пока работала модифицированная версия пытался улучшить еще советник. Попытки прикрутить разные варианты сопровождения позиции, фильтрацию входов, и заменить RSI на что нибудь другое не увенчались успехом, при любом "улучшении" профит падает минимум в 2 раза, или его совсем нет. В общем пока это работает, пусть работает))). Буду смотреть дальше.

 

Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой:после проведения оптимизации в левом углу графика одни нули как после первого, так и после второго запуска (также как и в FileTest2).

Прочитал весь форум-вроде ответов не нашел(

И вот ещё вопрос:а что, при торговле на реале советник ведёт себя иначе, чем на демке?

Заранее благодарен за помощь.

Причина обращения: