Вы любите флет?

 
  • 39% (22)
  • 18% (10)
  • 25% (14)
  • 19% (11)
Всего проголосовало: 57
 

На евре флет, в Питере дождик, а я сижу и глубокомысленно смотрю, как робот лениво снимает по доллару на мелких колебаниях. И вдруг я осознал, что скоро старость...так пробило.

Или это погода такая? 

 
Alexey Volchanskiy:

На евре флет, в Питере дождик, а я сижу и глубокомысленно смотрю, как робот лениво снимает по доллару на мелких колебаниях. И вдруг я осознал, что скоро старость...так пробило.

Или это погода такая? 

Молодежь, что такое старость? Именно по вашему? Помню, когда мне было 18, для меня девочки 24 были старухами )) 

А сейчас я для 24-х летних папа по возрасту. И что дальше делать?

Попишу пока робота.  

 
Alexey Volchanskiy:

Молодежь, что такое старость? Именно по вашему? Помню, когда мне было 18, для меня девочки 24 были старухами )) 

А сечас я для 24-х летних папа по возрасту. И что дальше делать?

Попишу пока робота.  

старость это пенсия, толпа внуков и возня на огороде)))
 
Alexandr Saprykin:
старость это пенсия, толпа внуков и возня на огороде)))

утешил))

пенсии не будет

внуком пока нет

огород ненавижу)) 

 
Alexey Volchanskiy:

На евре флет, в Питере дождик, а я сижу и глубокомысленно смотрю, как робот лениво снимает по доллару на мелких колебаниях. И вдруг я осознал, что скоро старость...так пробило.

Или это погода такая? 

+ :-))))))))
 
Alexey Volchanskiy:

утешил))

пенсии не будет

внуком пока нет

огород ненавижу)) 

ну если вас к земле пока не тянет - значит жить вам еще долго ( до старости) и счастливо (желаю))
 
Alexandr Saprykin:
ну если вас к земле пока не тянет - значит жить вам еще долго ( до старости) и счастливо (желаю))
а босиком ходить по траве ?
 
Alexey Volchanskiy:

А сейчас я для 24-х летних папа по возрасту. И что дальше делать?

Это ещё не старость, старость  - когда вопрос звучит "как сделать?". 
По опросу - флет люблю, но только "быстрый", с большим количеством ёрзаний и мелких дёрганий.
 

если говорить о флете  то был много лет назад чистый интрадей   день , в котором было сделано примерно 100 сделок по 6 или 7 парам  без единого убытка,  работа  была проведена  руками! сам офигел

вечером - встал от отошел машины  , и перед глазами некоторое время  плыли "кровавые"  бары  мелькания цены...   в голове гудели сигналы мт4 ... дзынь дзынь...

флет для старости  не годится  -это   разве что только с автоматизацией.

 
Alexandr Saprykin:
ну если вас к земле пока не тянет - значит жить вам еще долго ( до старости) и счастливо (желаю))

Александр, к земле точно не потянет. 

Лана, это я утром с неправильными женщинами пообщался. С Нытиками ) А они реально заражают.

Я тут говорил, как одну спас от самоубийства лет 5 назад. В топку таких.))