Вы любите флет? - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:

если говорить о флете  то был много лет назад чистый интрадей   день , в котором было сделано примерно 100 сделок по 6 или 7 парам  без единого убытка,  работа  была проведена  руками! сам офигел

вечером - встал от отошел машины  , и перед глазами некоторое время  плыли "кровавые"  бары  мелькания цены...   в голове гудели сигналы мт4 ... дзынь дзынь...

флет для старости  не годится  -это   разве что только с автоматизацией.

С флетом вопрос решен, уже программно на 70%

Есть желающие потестить?  

 
Yuriy Zaytsev:
а босиком ходить по траве ?
так ходить, а не сгинаться к земле всё ближе и ближе
 
Alexey Volchanskiy:

С флетом вопрос решен, уже программно на 70%

Есть желающие потестить?  

тестить тоже на 70%?
 
Alexandr Saprykin:
тестить тоже на 70%?

Думается  тестить  -  что бы получить 100% , причем  желательно без единого убытка!

полагаю самое трудное во флетовых стратегиях и советниках это принятие решения о том  что флет окончен

нужны  формализованные  критерии.

 
Alexey Volchanskiy:

Молодежь, что такое старость? Именно по вашему? Помню, когда мне было 18, для меня девочки 24 были старухами )) 

А сейчас я для 24-х летних папа по возрасту. И что дальше делать?

Попишу пока робота.  

Я считаю, что старость - это когда наступает немощь, когда уже не можешь сам себя обслужить. Мне 73, но пока никаких особых негативных проблем в связи с возрастом не испытываю. Вот когда без посторонней помощи не смогу жить, тогда да, уже наступит старость и лучше бы умереть раньше, до наступления этого периода в жизни, чтобы не быть обузой для близких.
 
Yuriy Zaytsev:

Думается  тестить  -  что бы получить 100% , причем  желательно без единого убытка!

полагаю самое трудное во флетовых стратегиях и советниках это принятие решения о том  что флет окончен

нужны  формализованные  критерии.

Разумеется, я все продумал. Вопрос в том, можно ли это сделать здесь? Я-то не жадный, тестерам все без ограничений. Но, боюсь, начнут опять. Надо с модераторами поговорить сначала. 
 
khorosh:
Я считаю, что старость - это когда наступает немощь, когда уже не можешь сам себя обслужить. Мне 73, но пока никаких особых негативных проблем в связи с возрастом не испытываю. Вот когда без посторонней помощи не смогу жить, тогда да, уже наступит старость и лучше бы умереть раньше, до наступления этого периода в жизни, чтобы не быть обузой для близких.
а Я бы по общению и не сказал, что 73!
 
Alexey Volchanskiy:
а Я бы по общению и не сказал, что 73!
Так я и сам не ощущаю себя стариком и когда меня называют дедушка, мне как то странно слышать это и я до сих пор не могу привыкнуть к этому.) 
 
Alexey Volchanskiy:
Разумеется, я все продумал. Вопрос в том, можно ли это сделать здесь? Я-то не жадный, тестерам все без ограничений. Но, боюсь, начнут опять. Надо с модераторами поговорить сначала. 
могут обвинить в рекламе))
 
Какие Тренд, флэт? Случайный процесс. Могу график показать - найдете все, можете ТА провести
Причина обращения: