Всемирная рецессия из-за конца закона Мура - страница 19

 
Dmitry Fedoseev:

Смешно. Определений себе здесь никаких не давал. Это вы тут регулярно и устойчиво проводите рекогносцировку - Так так, я все еще среди лузеров? Да! Я все еще среди лузеров. Потому-что с вашим определением окружающей действительности, вы не может быть нигде, кроме как среди лузеров. Да! Вы среди лузеров!

На самом деле конечно да, здесь могло бы быть на много больше интересных людей, но здесь засилье такие, которые думают, что они такие же как и все, а все такие же как они, и всем и каждому они могут руку на плече положить. 

Конечно смешно, от того что вы не поняли. А сейчас, сами себя принижаете и стараетесь принизить сообщество. Если считаете, что должно быть больше интересных людей, ну тогда будьте интересны. Я вам собственно, никаким боком не мешаю. Описывайте свои мысли, идеи, задумки рассказывайте, вступайте в споры, комментируйте. И могу заверить вас, вы и понятия не имеете о моем представлении окружающей действительности. По этому пользуйтесь своей и будьте по добрей что ли! А то как то, излили яду и сами не знаете, радоваться или плакать.

 
Alexey Busygin:

Конечно смешно, от того что вы не поняли. А сейчас, сами себя принижаете и стараетесь принизить сообщество. Если считаете, что должно быть больше интересных людей, ну тогда будьте интересны. Я вам собственно, никаким боком не мешаю. Описывайте свои мысли, идеи, задумки рассказывайте, вступайте в споры, комментируйте. И могу заверить вас, вы и понятия не имеете о моем представлении окружающей действительности. По этому пользуйтесь своей и будьте по добрей что ли! А то как то, излили яду и сами не знаете, радоваться или плакать.

Я себя? Вот вы замечтались. Сообщество само себя здесь показало.
 
Dmitry Fedoseev:
Я себя? Вот вы замечтались. Сообщество само себя здесь показало.
Если вы относитесь к кому либо сообществу и при этом, сравниваете это сообщество с чем то. То этим чем то вы скорей всего и являетесь.
 
Alexey Busygin:
Если вы относитесь к кому либо сообществу и при этом, сравниваете это сообщество с чем то. То этим чем то вы скорей всего и являетесь.
Философских книжек обчитались, или проходили курсы практической психологии для всех? 
Причина обращения: