тестер не скачивает исторические данные - страница 3

 
bigterre: у меня никогда токого не было ,всегда после регистраций  загрузка данных с сервера занело около 2 мин.

 Но если загрузка данных не завершена, зачем запускать тестер? Вы так и не ответили.

Если всё так, как Вы описываете, то тему пора переименовывать с "Почему тестер не скачивает..." на "Почему терминал не скачивает...". Да и то я не уверен, что Вы запускали скрипты закачки истории с учётом ранее данных советов.

 
bigterre: "картинка"
Вы вторично приводите картинку с надписью "программа остановлена". Я же Вам уже посоветовал выбрать простой символ и попробовать всё на нём. Неужели в каждом сообщении необходимо заново воспроизводить все советы?
 
Yedelkin:

 Но если загрузка данных не завершена, зачем запускать тестер? Вы так и не ответили.

Если всё так, как Вы описываете, то тему пора переименовывать с "Почему тестер не скачивает..." на "Почему терминал не скачивает...". Да и то я не уверен, что Вы запускали скрипты закачки истории.

а почему мне не верить,я все зделал как сказали. Я тоже первый раз токое вижу

а как  переименовывать тему?

 
bigterre:  а почему мне не верить,я все зделал как сказали. Я тоже первый раз токое вижу
Вы не сделали так, как Вам сказали. Вы не открыли график простого символа, Вы не запустили на нём скрипты с указанием нужных параметров (или не обновили на нём месячный график). Но зато в обход советов запустили тестер на пустой истории.
 
bigterre: а как  переименовывать тему? 
Да переименовывать не надо :) Я всего лишь пытаюсь Вам сказать, что причина проблемы - не в тестере, а в особенностях скачивания истории терминалом. Итак: берите евродоллар, месячный график, обновляйте его (или запускайте скрипт). Если после этого на графике не будет нужной истории - тогда в сервисдеск.
 
Yedelkin:
 Вы не сделали так, как Вам сказали. Вы не открыли график простого символа, Вы не запустили на нём скрипты (или не обновили на нём месяный график). Но зато в обход советов запустили тестер на пустой истории.

1.в МQ-demo нет у меня простой символ ,,EURUSD,,

2.не мог на нем   запустить скрипт потому что он ,,EURUSD,,  у меня  нет , я запустил на SMEURUSD18JUN2012 

3. ,,запустили тестер на пустой истории,,- потому что после 10мин(по моему зто достаточно) не было истории и сечас тоже нету

 
bigterre: 1.в МQ-demo нет у меня простой символ ,,EURUSD,,
 Вот это уже "горячее". А не могли бы Вы подключить все символы на этом счёте и привести скрин-шот имеющихся инструментов?
 
bigterre:

1.в МQ-demo нет у меня простой символ ,,EURUSD,,

2.не мог на нем   запустить скрипт потому что он ,,EURUSD,,  у меня  нет , я запустил на SMEURUSD18JUN2012 

3. ,,запустили тестер на пустой истории,,- потому что после 10мин(по моему зто достаточно) не было истории и сечас тоже нету

Правой кнопкой в окне Обзор рынка. Выберите опцию Символы..., а там включите нужный Вам символ. Он появится в окне Обзор рынка. Потом его киньте на график. Данные начнут загружаться. 

А символа SMEURUSD18JUN2012 на сервере MQ вообще нет. 

 

Только что загрузил новый терминал. Там по умолчанию уже установлены 15 "простых" символов. Вы территориально откуда загружаете?

 
tol64:

Правой кнопкой в окне Обзор рынка. Выберите опцию Символы..., а там включите нужный Вам символ. Он появится в окне Обзор рынка. Потом его киньте на график. Данные начнут загружаться. 

А символа SMEURUSD18JUN2012 на сервере MQ вообще нет. 

Нету

 

Причина обращения: