тестер не скачивает исторические данные - страница 2

 
bigterre: я скачивал мт5 с http://www.mql5.com и сделал демо  счет , там был только один сервер для регистраций
 :) Ну я про это и говорю. Вы же сами видите, у кого фактически открыли счёт. То, что скачали с mql5, ничего не значит. Там "за всё заплачено" :) Откройте второй счёт  на MQ-Demo (строчка "добавить новый сервер", набрать имя сервера).
 
Yedelkin:
 :) Ну я про это и говорю. Вы же сами видите, у кого фактически открыли счёт. То, что скачали с mql5, ничего не значит. Там "за всё заплачено" :) Откройте второй счёт  на MQ-Demo (строчка "добавить новый сервер", набрать имя сервера).

вот как вкопанный . :(

 


 
bigterre: вот как вкопанный . :( 

 Из новой картинки не видно, какие шаги из предложенных Вы выполнили, а какие - нет.

Кроме того, возьмите для начала простой символ, типа EURUSD, как это было на первом счёте.

 
bigterre: вот как вкопанный . :( 
 Более того. Видно, как Вы не дождались загрузки данных с сервера, но уже запустили тестер.
 
Yedelkin:
 Более того. Видно, как Вы не дождались загрузки данных с сервера, но уже запустили тестер.

загрузка данных с сервера ,, этож сколика ждать ,я запустили тестер через 10 минут , болие того сейчас тоже стоит ,,ожидание обновление,,

а у меня интернет 10мб/с ,и сеть используется 0%

 
bigterre: загрузка данных с сервера ,, этож сколика ждать ,я запустили тестер через 10 минут , болие того сейчас тоже стоит ,,ожидание обновление,,
 А зачем Вы запустили тестер " через 10 минут"? :) Если не будут скачаны данные с сервера, то на чём будет он будет работать? Куда спешите? 
 
bigterre: а у меня интернет 10мб/с ,и сеть используется 0%
 Каковы результаты загрузки скрипта? Что выводится на печать?
 
Yedelkin:
 А зачем Вы запустили тестер " через 10 минут"? :) Если не будут скачаны данные с сервера, то на чём будет он будет работать? Куда спешите? 
у меня никогда токого не было ,всегда после регистраций  загрузка данных с сервера занело около 2 мин
 
Yedelkin:
 Каковы результаты загрузки скрипта? Что выводится на печать?

 
bigterre:
у меня никогда токого не было ,всегда после регистраций  загрузка данных с сервера занело около 2 мин

Вы пытаетесь загрузить данные символа, которого нет на сервере.

P.S. Киньте на график, например, EURUSD. И соответственно в тестере тоже используйте его же.
 

Причина обращения: