Обсуждение статьи "Графические интерфейсы VIII: Элемент "Файловый навигатор" (Глава 3)" - страница 6

 
Реter Konow:

Внизу статьи только файлы библиотеки mqh.

А есть какой нибудь тестовый экзешник?

Просто, не очень понимаю как мне все это так скомпоновать, чтобы увидеть то, что хочу...

Наверное придется до конца изучить ООП, по-новой перечитать все статьи и придумать специальный советник для этого... В общем, - проблема...

Да, там может возникнуть проблема, так как тестовые файлы из ранних статей уже неактуальны (по некоторым пунктам) для последней версии библиотеки. 

Дождитесь, когда опубликуется следующая статья. Это будет буквально на этой неделе. Там есть некоторые критические исправления, о которых сообщали пользователи библиотеки. И потом я выложу здесь тестовое MQL-приложение с древовидным списком.

 
Anatoli Kazharski:

Да, там может возникнуть проблема, так как тестовые файлы из ранних статей уже неактуальны (по некоторым пунктам) для последней версии библиотеки. 

Дождитесь, когда опубликуется следующая статья. Это будет буквально на этой неделе. Там есть некоторые критические исправления, о которых сообщали пользователи библиотеки. И потом я выложу здесь тестовое MQL-приложение с древовидным списком.

Отлично! ) Подождем-с...
 
Реter Konow:
Отлично! ) Подождем-с...

В архиве папка Test с файлами тестового MQL-приложения.

  • Расположите папку Test в директории MetaTrader 5\MQL5\Experts\.
  • Откройте главный файл приложения Test.mq5 в редакторе кода и скомпилируйте его.

Последнюю на текущий момент версию библиотеки (build 7) можно скачать в опубликованной сегодня статье: Графические интерфейсы X: Расширенное управление списками и таблицами. Оптимизация кода (build 7)

Результат на графике:

 

Файлы:
Test.zip  7 kb
Причина обращения: