Пробовали ли такой советник: Внутри включен много индикаторов. Но использует индикаторы поочередно. Сначала открывает по первому индикатору, вторя сделка - по второму индикатору ...

 
Alexander Ivanov:
Допустим 25 индикаторов..  И цикл повторяется.  
Не пробовал. Даже не слышал о таком.
 
Идея не новая ,но проблема в том что индикаторы не стоят в одной логической цепочке.Вот если закрывать по контр сигналу след сигнала это может получиться...но тут есче важно какие индикаторы использовать
 
Допустим хорошо использовать параболик и три машки
 
Тут главная проблема как их закрывать.
 
Как я понял вы решили окунуться в стратегию цикличности, входы по одному индикатору выход по другому,но  их не много и они комбинированы,тоесть например праболик три машки,А.О и А.С ..и так далее результаты неплохие но тут надо ловить..профит потому что он может приносить прибыль,и так же её лишать..
 
Alexander Ivanov:
Допустим 25 индикаторов..  И цикл повторяется.  

Идея не нова

полная каша причем  эта каша всегда подгорает

 
Идея не нова. Но можно же сделать.
24 часа в сутки. И на каждый час торгует каждый индикатор. Закрывает по истечении часа. На следуюший час работает уже другой. Используем 24 индикатора. 
В месяц 24 торговых дня. И на каждый день тренд определяем по одному индикатору, сменяются ежесуточно. 
Думаю система станет более устойчива?? Или..
 
К чему все это. Один и тот же индикатор не может постоянно получать профит, рынок меняется. 
 
Alexander Ivanov:
Идея не нова. Но можно же сделать.
24 часа в сутки. И на каждый час торгует каждый индикатор. Закрывает по истечении часа. На следуюший час работает уже другой. Используем 24 индикатора. 
В месяц 24 торговых дня. И на каждый день тренд определяем по одному индикатору, сменяются ежесуточно. 
Думаю система станет более устойчива?? Или..
В каком это месяце 24 торговых дня?
23 - максимум!
 
Taras Gonchar:
В каком это месяце 24 торговых дня?
23 - максимум!
Допустим 23. Но это не меняет смысл.
Причина обращения: