Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 241

 

просто 4thelofit 2see the difference (угадайте, какая именно)

 

MTF_CCi_Alert

Я прилагаю здесь индикатор, созданный Джейсоном Робертсоном, который я регулярно использую с большим успехом, но мы безуспешно пытались, я могу добавить, преобразовать его в MTF.

Я искал такой индикатор на этой Угрозе, но если только я не слепой, я не смог найти его.

Не будет ли кто-нибудь так любезен помочь мне сделать это? Буду очень признателен.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Стыдно сказать, по меньшей мере............

FXBS,

Я должен был догадаться спросить вас первым, но я разместил не тот индикатор .

Вы помните Илая? Он создал мне этот индикатор, который я только что загрузил и загружу его сюда тоже - пожалуйста, простите меня за эту ошибку.

В любом случае, проверьте его, он довольно аккуратный, и все, что я сделал, это преобразовал его так, что теперь он просто показывает CCi-5. С вашим гением вы можете, пожалуйста, сделать так, чтобы мы могли выбрать нужную нам настройку CCi при загрузке индикатора. Мой в настоящее время установлен на CCi-5, пересекающий нулевую линию.

Затем измените его на MTF для нас. пожалуйста?

Извините, что заставляю вас делать лишнюю работу.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

новое время свечи

Здравствуйте

Можно ли сделать так, чтобы индикатор рисовал свечи с более высокого таймфрейма на более низкий таймфрейм? Но с той разницей, что если я хочу видеть свечи 3 по 7 часов за день, то индикатор будет рисовать, используя только первые 21 час данных за день.

Если же я хочу видеть свечи 2 по 9 часов, то индикатор будет рисовать только первые 18 часов данных дня.

Спасибо

 
spiritbreezer:
Здравствуйте

Можно ли сделать так, чтобы индикатор рисовал свечи с более высокого таймфрейма на более низкий таймфрейм? Но с той разницей, что если я хочу видеть свечи 3 по 7 часов за день, то индикатор будет рисовать, используя только первые 21 час данных за день.

Если бы я хотел видеть свечи 2 по 9 часов, то индикатор использовал бы только первые 18 часов данных дня.

Спасибо

Вы можете начать с этого: https://www.mql5.com/en/forum/178698.

 
Linuxser:
Вы можете начать с этого: https://www.mql5.com/en/forum/178698

Я забыл разместить вот это: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page159

 

нужен MTF для этого индикатора

буду признателен, если кто-нибудь из вас сможет предоставить версию MTF для этого индикатора trendenvelope. по умолчанию должно быть 3 1.

спасибо

Файлы:
 

MTF Rapid RSI

Есть ли у кого-нибудь копия мультитаймфреймового индикатора Rapid RSI?

Если нет, может ли кто-нибудь конвертировать его?

Есть ли способ заставить его отправлять оповещение по электронной почте, когда он пересекает определенный пользователем уровень, например, стандартный 30/70, но также может быть 15/85?

Спасибо,

Файлы:
rapidrsi.mq4  4 kb
rapidrsi.ex4  3 kb
 
ValeoFX:
....

Вы помните Илая? Он построил мне этот индикатор, который я только что загрузил и загружу его сюда...

В любом случае, проверьте его, он довольно аккуратный, и все, что я сделал, это преобразовал его так, что теперь он просто показывает CCi-5. С вашим гением вы можете, пожалуйста, сделать так, чтобы мы могли выбрать нужную нам настройку CCi при загрузке индикатора. Мой сейчас настроен на пересечение CCi-5 нулевой линии.

....

CCI_Cross0_x3WarnSigAlert Eli_MTF.mq4

Eli's indi, mtf, blinker - открытый бар предупреждающего сигнала (желтые стрелки)

 
fxbs:
CCI_Cross0_x3WarnSigAlert Eli_MTF.mq4 Eli's indi, mtf, blinker - open bar warning sig (желтые стрелки)

Большое спасибо, "Я" - ценю вас.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: