Новая версия платформы MetaTrader 4 build 985: Встроенный чат MQL5.community - страница 5

 
-Aleks-:
Работают.
спасибо.
 

Программы которые работали в прошлом билде, в 985 теперь не работают...

Что то Вы ребят намудрили ...

Конкретно советник рисует граф обьекты, кнопки, тексты, сейчас скаждым тиком все исчезает и появляется , раньше такого не было, в билдах до 985.... 

Билд 985 не известный баг

Необработана, Начата: 2016.07.04 06:48, #1507434 

 
Vladimir Pastushak:

Программы которые работали в прошлом билде, в 985 теперь не работают...

Что то Вы ребят намудрили ...

Конкретно советник рисует граф обьекты, кнопки, тексты, сейчас скаждым тиком все исчезает и появляется , раньше такого не было, в билдах до 985.... 

Билд 985 не известный баг

Необработана, Начата: 2016.07.04 06:48, #1507434 

Можно посмотреть Ваш советник, чтобы воспроизвести описанную проблему?

После исследований советник будет безвозвратно стёрт

 
Vitaly Muzichenko:

Других команд удаления нет, кроме как в DeInit()

Вот кусок кода с видео, там показал всю процедуру:  dropmefiles.com/PbUGr

Почему у меня не работает..., как-то странно. Проверил на двух терминалах, от разных ДЦ, обновились автоматически при запуске.

Можно попросить у Вас Вашего эксперта? Можно в виде ex4.

Если мы сумеем воспроизвести поведение, показанное на Вашем видео, то мы сможем понять, что происходит

 
Slawa:

Можно попросить у Вас Вашего эксперта? Можно в виде ex4.

Если мы сумеем воспроизвести поведение, показанное на Вашем видео, то мы сможем понять, что происходит

Меняются слои местами.  Убрал стандартное удаление по префиксу  "ObjectsDeleteAll(...)"   - заработало, но это не выход с положения.

Пожалуйста, вот код:

  // Удаляем объекты по префиксу
   // ObjectsDeleteAll(0,"infoprofit"); // тут косяк (((
    for(int k=ObjectsTotal()-1; k>=0; k--) {
     if(StringSubstr(ObjectName(k),0,10)=="infoprofit") {
       ObjectDelete(0,ObjectName(k));
     }
    }
Файлы:
 
Slawa:

Можно попросить у Вас Вашего эксперта? Можно в виде ex4.

Если мы сумеем воспроизвести поведение, показанное на Вашем видео, то мы сможем понять, что происходит

Слава, посмотрите и мой i-Orders, пользователи тоже жалуются на взаимодействие с другими советниками/индикаторами.
 
Andrey Khatimlianskii:
Слава, посмотрите и мой i-Orders, пользователи тоже жалуются на взаимодействие с другими советниками/индикаторами.

Мне уже на почту написали письма более 270 человек с жалобой о проблеме, жду ещё столько-же.

Проблема массовая на стороне терминала, а не программ.

 

Тоже возникла проблема из-за удаления всех объектов по префиксу на новом билде. С одной стороны вроде удаляет объекты только с префиксами, но в сочетании с другим индикатором начинаются пропадания объектов.

вот написал два индюка где эту проблему удалось воспроизвести. В одном выводим графические объекты с индикацией спреда. А в другом просто рисуем метку и производим цикличное удаление по префиксу.

Если на графике только первый индикатор, то всё работает. Когда накидываем еще второй, то первый начинает мигать при поступлении тиков. На предыдущих билдах такая связка работает без проблем.

Что самое интересное, если вызвать функцию удаления всех объектов во 2-м индикаторе 2 раза подряд, то 1-й индикатор не мигает.

Файлы:
1.mq4  2 kb
2.mq4  1 kb
 

Ошибку нашли, сейчас исправим и выложим бету на MetaQuotes-Demo.

Потом выпустим новый релиз в течение двух дней.

Извините за ошибку. Оптимизация подвела.

 
Slawa:

Можно посмотреть Ваш советник, чтобы воспроизвести описанную проблему?

После исследований советник будет безвозвратно стёрт

Я в заявке 

Открыта, Начата: 2016.07.04 06:48, #1507434 

опубликовал видео с воспроизведением бага, посмотрите .. 

На крайняк тогда уже скину  исходники..

Причина обращения: