Новая версия платформы MetaTrader 4 build 985: Встроенный чат MQL5.community - страница 7

 
Alexander:
Хотя бы минимально опишите, как так получилось. Спасибо

Бала сборка 

 

Работало и глаз радовало

  

 _________________________________________________________________________________________________________

 

____________________________________________________________________________________________________ 

Терминал обновился до сборки

 

Добавился чат и поиск. Вот тогда и появился это кошмар!

 

____________________________________________________________________________________________________________ 

 

 Да кстати пятерка всегда была такой кривой.

 

 

_________________________________________________________________________________________________________ 

 

 
Ihor Herasko:
Элементарно ))) Всего то нужно перетащить окно "Терминал" в область расположения тулбара. Хотя я не понимаю, в чем проблема. Если не нравится, то окошко запросто можно вытащить оттуда. Так что просто очередная фича МТ, которая, на мой взгляд, никому не мешает. А может и понравится кому-то.

Если его сделать с низу то тогда

 

 

 

 

при активном художестве на минутном графике мышей цепляешь ордера. А это уже ох как мешает. Но а если переместить на дно

   

не могу с фокусироваться на цене и на значениях ордеров.   

 
Speculator:

Бала сборка

Исправим в следующем релизе.
 
Сделайте возможность автоматического переключения стакана на активный график и при переключении профилей. Т.е. чтобы стакан всегда соответствовал активному окну валютной пары.
Причина обращения: