FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 411

 
P.S. когда я слышу слово ТА, мне хочется взяться за пистолет......
 
zoritch :
P.S. когда я слышу слово ТА, мне хочется взяться за пистолет......

=)
 
zoritch :
P.S. когда я слышу слово ТА, мне хочется взяться за пистолет......


Если ты прочитаешь внимательно! эти статьи и разберешься во всем используя только свою логику и мозги,
то у тебя будет своя надежная прибыль на Форексе!
Главное, отбросьте в сторону все свои стереотипы, которыми вас загрузил интернет.
Для начала вот тебе простая загадка. Представим, вам дали 1000$ и сказали, что их надо максимально быстро слить.
Как ты будешь действовать? Не торопись с ответом, подумай потихоньку, проверь на демо. Можешь сделать это потом, а пока читай дальше.
Всего 5 процентов трейдеров успешны. Но почему так мало?
Ответ прост :
Люди идут на поводу у информации,которую они читают и видят!!!
Даже умные люди подвержены информационному зомбированию.
Форекс это мегаиндустрия, мега бизнес, который заполонил своей инфой весь интернет.
Уважайте силу и возможности такого гиганта,как Форекс.
Согласитесь, что найти этот сайт в интернете не просто, потому что это капля в море.
В море дезинформации.

Я как бывший работник ДЦ заявляю, что 90 процентов информации не имеет к простым трейдерам никакого отношения.
Для нас это дезинформация.
Для краткосрочников нет ТА и ФА. Краткосрочную торговлю я имею в виду до полугода.
Все книжки они для инвесторов и долгосрочников с капиталом.
Вы можете строить фибо, рисовать тех фигуры, ждать три дня сигнала и в итоге ваша вероятность все равно будет 50 на 50.
Читайте подробнее в "Полный отказ от ТА"

Также и ФА,я думаю многие замечали, что новости далеко не всегда двигают валютную пару туда куда все ждали, это тоже 50/50!
Потом,аналитики говорят-РЫНОК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ПЛОХИЕ НОВОСТИ ИЗ ЕВРОПЫ!!!
Бред. Просто нет ТА и ФА!!! По мимо того, что они не работают в этом спрятана еще одна "бомба" - но о ней в другой главе.
Нет ТА и ФА ну и ладно.
Дело в том, что нам ТА и ФА не нужен. Есть положительное математическое ожидание.
Сразу скажу большими буквами:СИСТЕМА О КОТОРОЙ Я ГОВОРЮ,
ЭТО НЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ИЛИ АРИФМЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ,
ЭТО НЕ МАРТИНГЕЙЛ, НЕ УСРЕДНЕНИЯ И ПО ДОБНЫЙ БРЕД,
ВСЕ ПРОГРЕССИИ -ЭТО СЛИВ.
А теперь ближе к делу.
Важно: буквально ниже и далее в других разделах,будет описана не точная копия системы,
а принципы,то есть "хребет" системы.Системы,которая работает.

Возьмите любой график любой валютной пары.Посмотрите на него внимательно без ТА.
Мы увидим такую закономерность.
Дельта максимальной и минимальной цены за сутки будет в среднем около 150 пунктов.
За пять суток(неделю) около 400 пунктов. За месяц в среднем около 800 пунктов.
Это объясняется тем, что цена в 90 процентах случаев возвращается.
На этой закономерности можно делать деньги.
В интернете, в ДЦ нам кричат растите прибыль! А как ее растить если в 9 из 10 случаев она вернется на ноль или минус,
причем вы не знаете,когда это произойдет.
И ставьте стоплосс который сработает в 9О процентах случаев =)
Прибавьте к этому кухню ДЦ и получите слив!


Что надо делать,так это фиксировать прибыль, причем не где попало, а на определенных рубежах.
от 30 до 70 пунктов.


Итак,ТА и ФА не работает!


Стоплосс не ставим, тейк профит 30-70 пунктов.


Сразу скажу это будет редко,но здесь может возникнуть проблема,когда допустим цена уйдет на 200 пунктов вниз и вы останитесь вне игры.
Это проблема тоже легко решаема.Ставьте не на одну, а на 10 пар и всегда будете в игре. В итоге все равно вы в плюсе.
Почитайте теперь,что пишут на форумах и как общаются люди в соц сетях для трейдеров.
Это зомбированые потенциальные сливщики.
Не ведитесь! Верьте только своим глазам и своей логике!

Кстати,здесь и прямо сейчас,своими глазами вы можете посмотреть,как работает такая система.

На сайте мы запустили онлайн трансляцию.

Говоря о ДЦ,хотелось бы добавить.
Еще очень важно понимать,что имея систему с надежной математически доказанной прибылью мы не станем миллиардерами.
ДЦ плотно работают с такими успешными трейдерами и различные технические неполадки вам гарантированы!
На данный момент работая с 5-ю счетами дц наша прибыль не превышала 5 тыс.$ в месяц.
Что в принципе нас вполне устраивает!
Так,что если вас это тоже устраивает дерзайте,может у вас получится еще лучше.

pravila-forex@yandex.ru

http://pravila-forex.ucoz.ru/

 
 
lactone :

Когда этот день все таки наступит???
скоро (на вашу карьеру повлиять не смог((()
 
_new-rena :

А вот и песенка про 10% в месяц (запустил вечером, ну там побрыкался чуток вчера, такчто 10-ку покромсал):


Допустим у нас есть сумма 1000$ .
Если мы будем каждый день зарабатывать 5$ с каждой 1000$ вскоре мы "озолотимся"!

Это будет золотая жила для любого здравомыслящего человека. (переведя на банковский процент этобудет 150% годовых)

С 2000$ уже 10 $ и так далее.
Не трудно посчитать, что при таком раскладе с 1000 долларов через 5 лет на счете будет - 1 000 000 $

Учитывая то,что на Форексе иметь 5$ с каждой 1000$ в день, для среднестатистического трейдера не составляет труда, возникает вопрос!

Почему же этого "озолочения"не происходит?

 
IRIP :

Допустим у нас есть сумма 1000$ .
Если мы будем каждый день зарабатывать 5$ с каждой 1000$ вскоре мы "озолотимся"!

Это будет золотая жила для любого здравомыслящего человека. (переведя на банковский процент этобудет 150% годовых)

С 2000$ уже 10 $ и так далее.
Не трудно посчитать, что при таком раскладе с 1000 долларов через 5 лет на счете будет - 1 000 000 $

Учитывая то,что на Форексе иметь 5$ с каждой 1000$ в день, для среднестатистического трейдера не составляет труда, возникает вопрос!

Почему же этого "озолочения"не происходит?

ну чел же написал - мало!
 
А смысл басни сей таков:
Рынок тра_ает медведей,
За то,что тра_ает быков.
 
strange :

Ну, хоть кто то сегодня при памяти))) 3370-3420.

Но вначале - еще и 3030 пощупаем
 
lactone :

Но вначале - еще и 3030 пощупаем

А может байстоп на 1.3000?
Причина обращения: