Хотите ли вы на этом ресурсе увидеть конкурсы разного рода ? - страница 5

 
Alexandr Saprykin:
Вы уж определитесь - то оптимистом меня называете, то любителем слез и драмы.
Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи..ец!".
 
Anton Zverev:
А на этом форуме велись когда нибудь совместные разработки, советников/стратегий?
Поскольку на этом форуме все участники из стран СНГ, то это невероятное событие :)
 
Andrey Dik:
ну, трудно сказать, много это или мало.... я предполагал, что вообще никто не будет качать литературу, судя по количеству тех, кто мнит себя всезнающим.
Ждем регламент, и остальное, я буду участвовать, тоже.
 
Ghenadie Tumco:
Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи..ец!".

Пессимист - Ну, все, хуже быть не может.

Оптимист - Может, может!

 
Anton Zverev:
А на этом форуме велись когда нибудь совместные разработки, советников/стратегий?
Нет. Здесь от этого некоторых сильно укачивает.
 
Sergey Basov:
Немного же нужно приукрасить, иначе скучно. Старожилы форума, чьи посты я с интересом читал, половина точно пропали. Поняли видимо, что контингент сильно поменялся, и на более-менее интересные и умные темы писать смысла нет большого.
Некоторых из них попросту забанили. Сергея Привалова, например.
 
Dmitry Fedoseev:
Нет. Здесь от этого некоторых сильно укачивает.

Угу. Как вижу в теме код, этак на страницу, закрываю не читая и не выясняя в чем там дело в теме вообще.

Скажите, где здесь ошибка? И на полторы-две страницы кода. Почему это не работает?

 
Andrey Dik:
тут некоторые испытывают необъяснимый страх перед конкурсами вообще и соперничеством в частности даже если им будут платить, а если конкурс да ещё и за счет своих средств - то к страху добавится и жадность. 

Чего их бояться. Лет 10 назад поучаствовал в конкурсе. Точно не помню, там нужно было составить портфель из акций, который по итогам квартала лучшую доходность покажет.

 Денег стоило это никаких. Первое место ноутбук, второе карманный компьютер(что-то вроде айпада, тогда такие были), и кто в пятьдесят лучших войдет годовая подписка на журнал.

Было несколько тысяч участников. Вообщем я целый год потом получал и читал весьма интересный журнал по финансам. 

 
Ghenadie Tumco:
Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи..ец!".

Пессимист, это который смотрит в наполовину пустой стакан и говорит.ю ну вот... я так и знал, оптимист радуется, что стакан наполовину полон

А хулиган отбирает с соседнего столика бутылку )) И ничего не говорит  

 
forexman77:

Чего их бояться. Лет 10 назад поучаствовал в конкурсе. Точно не помню, там нужно было составить портфель из акций, который по итогам квартала лучшую доходность покажет.

 Денег стоило это никаких. Первое место ноутбук, второе карманный компьютер(что-то вроде айпада, тогда такие были), и кто в пятьдесят лучших войдет годовая подписка на журнал.

Было несколько тысяч участников. Вообщем я целый год потом получал и читал весьма интересный журнал по финансам. 

Я часто участвую в конкурсах, это полезно, как я считаю.

Это полезно (ну для меня, хотя бы) по психологии:

  1. Есть с кем посоревноваться
  2. В процессе идет масса приколов, комменты между участниками, хорошее настроение на уровне ))
  3. Уменьшает ЧСВ, а оно у некоторых просто шакалит не по детски ) Сам наглый, знаю )

Причина обращения: