Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2917

 
Forester #:
Ну у меня свой лес. Плюс в том, что для экспериментов можно менять абсолютно что угодно в коде. 

А толку???

В пакетах все нужные параметры и так вынесены и их можно менять

 
mytarmailS #:

А толку???

В пакетах все нужные параметры и так вынесены и их можно менять

Толку (для трейдинга) мало, но возможности для экспериментов больше.
 
От Ренессанса Джона Саймонса
Команда улучшила свои предсказательные алгоритмы, применяя довольно простой количественный показатель — сколько раз компания упоминалась в новостной ленте — независимо от того, были ли упоминания позитивными, негативными или просто слухами.
 
Valeriy Yastremskiy #:
От Ренессанса Джона Саймонса
Команда улучшила свои предсказательные алгоритмы, применяя довольно простой количественный показатель — сколько раз компания упоминалась в новостной ленте — независимо от того, были ли упоминания позитивными, негативными или просто слухами.

К 2000-му году ежегодно собиралось анализировалось 1 террабайт данных, 8000 инструментов. Анализировалось все, что можно оценить, новости, заметки в газетах ... ,И это в 2000 году уже. 140 работников.

 
mytarmailS #:

Некие лайф хаки, которые позволяют алгоритмизаровать неалгоритмируемое,

превртить в код то что нельзя обьяснить , то что видит глаз , понимает мозг, НО обычныйм кодом это не описать..

Также можно проводить любой тех. анализ , например строить каналы регресией или как угодно и что угодно полностью на автомате , и весь код в 10 строк )))  


R самый лучшый язык в мире! :)

 
mytarmailS #:

Также можно проводить любой тех. анализ , например строить каналы регресией или как угодно и что угодно полностью на автомате , и весь код в 10 строк )))  


R самый лучшый язык в мире! :)

Открой закрытый чат по языку,  я подпишусь. Думаю еще несколько последователей найдется. Без болтовни, перепалок. Конкретный код обсуждение улучшение и т.п.

 
mytarmailS #:

Также можно проводить любой тех. анализ , например строить каналы регресией или как угодно и что угодно полностью на автомате , и весь код в 10 строк )))  


R самый лучшый язык в мире! :)

Любые исторические данные поддаются анализу любой логике.

Попробуйте создать образ рынка на шаг вперед и мне будет интересно с Вами общаться.

 
Uladzimir Izerski #:

Любые исторические данные поддаются анализу любой логике.

Попробуйте создать образ рынка на шаг вперед и мне будет интересно с Вами общаться.

Ценность именно этой поделки в том что она может разделять график на части подобно тому как это делает человек, а дальше с этими кусками можно делать что хочеться

 
mytarmailS #:

Ценность именно этой поделки в том что она может разделять график на части подобно тому как это делает человек, а дальше с этими кусками можно делать что хочеться

График будущего у Вас поделить еще нет способности. Вы не поняли даже к чему я клоню.

 
Uladzimir Izerski #:

График будущего у Вас поделить еще нет способности. Вы не поняли даже к чему я клоню.

Обясните, если я не понял.. 

Каждый видит инструмент со своей стороны
Причина обращения: