Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2494

 
eccocom #:
В вашем ответе чувствуется усталость от темы, и понимание бесперспективности выбраться за стабильные 55%)
Ты прямо насквозь меня увидел...

55% - Да, но это только в одной парадигме , зигзаги, ретурны, цвет свечи итп...

Но есть и другие парадигмы
 
mytarmailS #:
Ты прямо насквозь меня увидел...

55% - Да, но это только в одной парадигме , зигзаги, ретурны, цвет свечи итп...

Но есть и другие парадигмы
Коинтеграция, Калман и Фурье, или что то интереснее?) К стати  Maxim Dmitrievsky, он у вас как друг помечен, использует все время скользящие, а не знаете, опыта с производными от них не было? Я хочу попробовать, но вдруг уже есть мнение на этот счет.
 
mytarmailS #:
Он не пользуеться нейронками вообще, он юзает готовую авторскую посредственную программу( там какой то гибрид SVM и МГУА) , не програмирует ни на питоне ни на Р- ке,  соответственно само слово Sequental() ему не знакомо, 20 лет стажа все таки в нейросетях, рано еще таким интерисоваться... 


Вот те раз, клянчу код у других но пользуюсь только тем что написал сам. Не считая готовых решений. Ваше знание я программировании куда Вас привело? Вы достигли ожидаемого конца своей работы? Нет потому что ты в поиске и мечешься между своими изысканиями которые никак в голове не улягутся. Прежде чем осуждать кого то задайся вопросом, а что сделал именно ты? Есть ответ? Нету вот и не звизди.... лошёк!!!!!
 

Аватарка подстать своему хозяину, извилин не так уж и много!!!! :-)



 
Mihail Marchukajtes #:

Аватарка подстать своему хозяину, извилин не так уж и много!!!! :-)



доброта отличает здешних старожилов)

 
Valeriy Yastremskiy #:

доброта отличает здешних старожилов)

Да это же юмор у нас такой. Скучно куле :-(
 

Нашел старое видео с конференции великого мастера по обучению нейросетей с 20-ти летним стажем, екперта по работе с ИИ и что уж скромничать великого алготрейдера, гуру , наставника новичков и просто хорошего человека..

 

..

Да верю, верю , успокойся уже )))

 
mytarmailS #:

..

Да верю, верю , успокойся уже )))

Повторюша дядя хрюша :-)
 
Треш. Похоже тут и впрямь нейросети рулят. По крайней мере пара моих как раз на таком уровне...
Причина обращения: