Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2230

 
откуда столько негатива ? ....
 
Maxim Dmitrievsky:

обезьяна, можешь дальше не кривляться. Я уже все понял

Сомневаюсь что ты что то понял. Уже много лет ходишь кругами, уже 2230 страниц наколбасили с твоей помощью, а воз и ныне там.

Прежде чем пытаться научить коко-то или чего-то, в данном случае ты хочешь научить компьютер прибыльно торговать, надо самому иметь понятия как устроен рынок.

 
Maxim Dmitrievsky:

это психология, все на это ведутся )

хоть я в нее и не верю как в науку

не только на рынке бывают неэффективности, но и в психологии приматов

)))


верю - не верю, ромашку тут  устроил ))
 
Sergey Chalyshev:

)))

я не слушаю такой шлак, отошли своей подружке, ей точно понравится

 

пдц... приехали...

)) ветка про машинное обучение .....

 
Maxim Dmitrievsky:

я не слушаю такой шлак, отошли своей подружке, ей точно понравится

как всё запущено (

сам не знаешь как надо, никого не слышишь и не слушаешь, но других учишь

 
mytarmailS:

пдц... приехали...

)) ветка про машинное обучение .....

ветка превратилась в максимкино обучение ))

такое ощущение, как будто в дендрарий какой то попал, кругом питоны леса и деревья, а максимка экскурсовод ))
 
Maxim Dmitrievsky:

ты у меня в от не брал еще, чтобы максимкой называть

Я тебя вообще никак не называл, для меня ты абсолютный ноль.

Зато ты уже успел всех здесь присутствующих обозвать и нахамить

 
Maxim Dmitrievsky:

ты у меня в от не брал еще, чтобы максимкой называть

Maxim Dmitrievsky:

ага, давай иди гуляй, единица.. мнимая

чего это ты заикаться стал?

 

Не хочу ни с кем спорить, но одно высказать должен. Эту тему читаю только из-за Максима, в действительности он толковый человек, старается делиться интересными исследованиями, очень жду его новые статьи. 


Для начинающих в сфере МО советую эту книгу: 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144106127

Книга "Прикладное машинное обучение с помощью Scikit-Learn и TensorFlow. Концепции, инструменты и техники для создания интеллектуальных систем" Жерон Орельен – купить книгу ISBN 978-1-491-96229-9 с быстрой доставкой в интернет-магазине OZON
Книга "Прикладное машинное обучение с помощью Scikit-Learn и TensorFlow. Концепции, инструменты и техники для создания интеллектуальных систем" Жерон Орельен – купить книгу ISBN 978-1-491-96229-9 с быстрой доставкой в интернет-магазине OZON
  • www.ozon.ru
"Эта книга - замечательное введение в теорию и практику решения задач с помощью нейронных сетей. Она охватывает ключевые моменты, необходимые для построения эффективных приложений, а также обеспечивае
Причина обращения: