Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2161

 
Maxim Dmitrievsky:

я тебя забаню пожизненно, как только меня сделают модератором

Правда глаза колет?

статьи есть, куча постов тоже сляпанных с чужих идей, а показать нечего

не тянешь пока модерить

 
Renat Akhtyamov:

я показываю торговлю параллельно, а Вы - только теорию?

что у Вас работает?

покажите

Все прекрасно осведомлены в ваших "показываниях".

В любом случае, соревноваться в бреде и флуде с вами никто не собирается - вас просят лишь перестать флудить в одной из немногих осмысленных веток форума.

 
Aleksey Nikolayev:

Все прекрасно осведомлены в ваших "показываниях".

В любом случае, соревноваться в бреде и флуде с вами никто не собирается - вас просят лишь перестать флудить в одной из немногих осмысленных веток форума.

Алексей, и все таки, где же успешная практика, сможете показать?

Флуд на финансовых рынках - это теория без практики.
 
Renat Akhtyamov:

Правда глаза колет?

статьи есть, куча постов тоже сляпанных с чужих идей, а показать нечего

не тянешь пока модерить

Да всё это их надувание щёк, чтобы самооценку поднять, да продать индикатор нерабочий за 300 долларов. Понаписали 2000 страниц этого флуда, хоть бы демку выложили, нету демки и не будет.  А когда носом их тыкают, конечно колит. Ну есть такая группа людей, которые вместо статы надувают щёки. Вот их бы их перебанить бы.

 
kaban_:

Да всё это их надувание щёк, чтобы самооценку поднять, да продать индикатор нерабочий за 300 долларов. Понаписали 2000 страниц этого флуда, хоть бы демку выложили, нету демки и не будет.  А когда носом их тыкают, конечно колит. Ну есть такая группа людей, которые вместо статы надувают щёки. Вот их бы их перебанить бы.

Х-я из тебя оппозиция 🤣🤣🤣 пойдёшь в партию либерастов-ЦОСников
 
Maxim Dmitrievsky:
Х-я из тебя оппозиция 🤣🤣🤣 пойдёшь в партию либерастов

Кривляние только тебе и осталось. А по существу нечего сказать.

 
Renat Akhtyamov:

Алексей, и все таки, где же успешная практика, сможете показать?

Флуд на финансовых рынках - это теория без практики.

Если я (как вы) начну продавать индикаторы, то у меня обязательно будут (в отличие от вас) сигналы демонстрирующие их полезность.

Сейчас же я просто прошу вас убраться из данной ветки и не захламлять её флудом, не имеющим отношения к её теме, обозначенной в её первом сообщении:

"Знаю, что есть на форуме энтузиасты machine learning и статистики. Предлагаю в этой теме обсуждать (без холиваров), делиться и обогащать собственную копилку знаний в этой интересной сфере."

 
kaban_:

Кривляние только тебе и осталось. А по существу нечего сказать.

Я по существу бы тебе ведро на кочан надел и звякнул бы пару раз по нему
 
Maxim Dmitrievsky:
Я по существу бы тебе ведро на кочан надел и звякнул бы пару раз по нему

иж ты какой забияка

к сожалению и это тоже не получится, т.к. тут форум, причем общий

;)

 
Renat Akhtyamov:

иж ты какой забияка

к сожалению и это тоже не получится, т.к. тут форум, причем общий

;)

Рена, ты как был пнём так и останешься, тебя ничто уже не спасёт. Если только в камеди клабе выступать.
Причина обращения: