Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1970

 
Решил я всё таки установить СмартИКС и вспомнил что у меня виртуалка с НШ на ХР была, и что Вы думаете? Запустил винду кликнул по значку НШ и он как ни бывало загрузился без нареканий , правда толку от этой проги мало, если только подключать туда свои библиотеки....
 
Mihail Marchukajtes:
Помните я говорил если всё получается сказочно значит что то не так... Результат должен быть средним.... Нужно внимательно всё проверить.... Макс если это ООС, то это либо совпадение, проверяется посредством неоднократных оптимизаций скользящим окном, либо где то подглядывание..... Возьмите за практику когда получаете такие результат усомнится. Ведь Вы же понимаете что мы работаем против гигантов рынка с вычислительными мощностями и командами специалистов, не может чтоб вот так просто взял и идеально отыграл. Это же не реально.... Эквити должна расти под углом 45 гразусов, при хорошем раскладе прибыль к убыткам 3:1 ИМХО

я просто делаю и все, у меня нет эмоций по этому поводу ) сам процесс нравится

 
Maxim Dmitrievsky:

я просто делаю и все, у меня нет эмоций по этому поводу ) сам процесс нравится

Блин ну прикольно же когда точно знаешь что это можно применить на практике, а не просто картинки красивые рисовать.....
 
Maxim Dmitrievsky:

А в  каком IDE пишешь ?

 
mytarmailS:

А в  каком IDE пишешь ?

VSCode, типа визуал студия облегченная. Там плагин питоновский ставишь для подсветки синтаксиса и все

 
Maxim Dmitrievsky:

VSCode, типа визуал студия облегченная. Там плагин питоновский ставишь для подсветки синтаксиса и все

Запустил.., студия красивая :)))

это все  что я умею ))

 
Maxim Dmitrievsky:

учись ) ставь питоновский плагин, погугли мануалы по настройке, есть на русском

в правой панельке extensions (расширения), там напиши Python и установи самый первый плагин

там еще вроде дебагер надо будет настроить, но это не так важно

не могу установить плагин, сейчас с телефона нет у меня, по ходу не тянет, завтра попробую

 

Ну и чем Вам это не Мета трейдер. Там ещё куча всяких окошек, не говоря уже про модули опционов. Главное правильно его настроить.


 

не смог удержаться что бы не запостить )) проорал до слез )

 
Maxim Dmitrievsky:

Макс , скинь мне какой то код простенький на питоне с загрузкой данных и обучением чего то, а то я по этих обучалках нифига не вкуриваю

Причина обращения: