Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 191

 
Yury Reshetov:

Зря мы тут лясы точили на 191 страницах. Пора уже всем расходиться по домам несолоно хлебавши.

Ты Ветрову то написал? Он вобще в курсе, что у тябя на форуме зареген?))) Напиши...

http://yury-reshetov.com/node/306

 
Andrey Dik:


Просто спрашиваю, теоретический вопрос, как Вы считаете, будет толк, если есть возможность разбить данные на как можно большее число вариантов? Да, или нет. 

В машинном обучении нет однозначных ответов на теоретические вопросы, поскольку там "чёрные ящики". Получить ответ на какой либо вопрос можно только эмпирическим путём.
 
Vizard_:

Ты Ветрову то написал? Он вобще в курсе, что у тябя на форуме зареген?))) Напиши...

http://yury-reshetov.com/node/306

Нафига ему что-то писать, если он подписан на автоматические уведомления по почте?
 
Vizard_:
А че не отвечает?)))
Вопрос не ко мне. Поинтересуйтесь у Ветрова.
 
Vizard_:
окунуться в увлекательный мир дм

по ощущениям - это как-то так :D

 

 
Vizard_:


Или я зря вчера писал ...

Чтобы не зря, пока не ответите за свою вчерашние слова:

Vizard_:
...
Не обладающий  преимуществованиями перед извесными..... но никто не поверит)))

Т.е. не приведёте конкретный пример "известных ...", будете в игноре и общение с Вами будет приостановлено. Потому что полезной информации от Вас никакой, только деструктивный флуд и голословное критиканство и  наезды.

Какой смысл, тратить своё время  на общение с таким балаболом, как Вы, который за свои слова ответить не может, а только грузит какой-то пургой?

 
Меня всё устраивает в работе Предикшина, ну а кто не умеет им пользоватся, подготавливать данные, выбирать нужный выход. Ну так тому и флаг в руки. Так что всё нормально пацанчики. Просто тут многие работают ради работы. Ну нравится им крутить R, делать новые модели, изучать методы, а что до торговли, так это уже вторично, как грица.... Так что удачи Вам в иследовании, а я вот думаю прикупить новый комп, за сто тысячи, там 6 ядерный процессор с 12 потоками, вот будет весело тренировать предикшн.... И как грится ЧАООООО!!!!
 
Dr.Trader:

по ощущениям - это как-то так :D

Отличный пример находчивости. И главное не просил никого)))
 

Весь мир с нетерпением ждал этого момента, затаив дыхание.

И вот это событие наконец-то свершилось!

Вышел релиз 12-й версии jPrediction, генерирующий код обученных тернарных классификаторов на MQL. Пользователей терминалов MetaTrader больше нет необходимости портировать коды тернарных классификторов из Java в MQL. Весь код для ЯП MQL теперь сохраняется в файлы с расширением mqh.

(Громкие аплодисменты и крики "Ура!")

Но и это ещё не всё. jPrediction 12 теперь выполняет вычисления быстрее примерно на 12% по сравнению с предыдущей версией!

(Громкие апплодисменты с одновременным подкидыванием чепчиков)

Многочисленные пользователи jPrediction могут бесплатно скачать и использовать 12 версию, загрузив её с моего сайта (ссылка в моём профиле, первое сообщение на главной странице сайта).

(Стук клавиш и движение индикаторов загрузок на мониторах)

Поздравления принимаются в устном виде, а также в письменном, можно в виде подарков и денежных переводов через WebMoney.

 
Yury Reshetov:

Весь мир с нетерпением ждал этого момента, затаив дыхание.

И вот это событие наконец-то свершилось!

Вышел релиз 12-й версии jPrediction, генерирующий код обученных тернарных классификаторов на MQL. Пользователей терминалов MetaTrader больше нет необходимости портировать коды тернарных классификторов из Java в MQL. Весь код для ЯП MQL теперь сохраняется в файлы с расширением mqh.

(Громкие аплодисменты и крики "Ура!")

Но и это ещё не всё. jPrediction 12 теперь выполняет вычисления быстрее примерно на 12% по сравнению с предыдущей версией!

(Громкие апплодисменты с одновременным подкидыванием чепчиков)

Многочисленные пользователи jPrediction могут бесплатно скачать и использовать 12 версию, загрузив её с моего сайта (ссылка в моём профиле, первое сообщение на главной странице сайта).

(Стук клавиш и движение индикаторов загрузок на мониторах)

Поздравления принимаются в устном виде, а также в письменном, можно в виде подарков и денежных переводов через WebMoney.

Y Ну наконецто... дождались :-) Ну теперь мы в двое больше сена для нашей коровки запасём. Ладно, пробую, тестирую, ррепорт предоставлю....
Причина обращения: