Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1902

 
Rorschach:
Вот бы сейчас произошло чудо, и в ветку заявились Чарикар или LeoV и рассказали что они думают о НС. Эх мечты, мечты...

Зацените сылка, самое интересное в последнем абзаце

 
Mihail Marchukajtes:

Зацените сылка, самое интересное в последнем абзаце


В интервью для mq он пишет, что использует 500-2000 бар...

меняет параметры от 1 раза в неделю до 1 раза в 2 месяца.

 
Maxim Dmitrievsky:

должны такие же быть, я же свой set скинул

пока в доработке, родились новые идеи

Путём упорных трудов и в ущерб написание статьи (текст статьи написан осталось самое лёгкое формулы, картинки) выправил свой код и разкоментал выгрузку данных до полного грязного набора. Вопрос именно к тебе Максим. Сколько тебе нужно выгрузить векторов что бы ты смог построить модель на последнем своём детище????
 
Mihail Marchukajtes:
Путём упорных трудов и в ущерб написание статьи (текст статьи написан осталось самое лёгкое формулы, картинки) выправил свой код и разкоментал выгрузку данных до полного грязного набора. Вопрос именно к тебе Максим. Сколько тебе нужно выгрузить векторов что бы ты смог построить модель на последнем своём детище????

оно не использует ОИ. Но вообще лет за 5

 
Maxim Dmitrievsky:

оно не использует ОИ. Но вообще лет за 5

Ну пипец ты выдал. Тебе конкретно задали вопрос. Сколько строк нужно в таблице. Лет за 5 это сколько????
 
Mihail Marchukajtes:
Ну пипец ты выдал. Тебе конкретно задали вопрос. Сколько строк нужно в таблице. Лет за 5 это сколько????

сколько есть

 
Maxim Dmitrievsky:

сколько есть

Как оказалось ни сколько. Конченый индикатор дельты не позволяет сохранить историю больше двух недель.... Но это пока ни сколько, сейчас можно сделать выгрузку только пообъёмам... в пределах 1000 нормально будет?
 
Mihail Marchukajtes:
Как оказалось ни сколько. Конченый индикатор дельты не позволяет сохранить историю больше двух недель.... Но это пока ни сколько, сейчас можно сделать выгрузку только пообъёмам... в пределах 1000 нормально будет?

наверное.. я только не пойму что ты от меня хочешь ))

я только свои безумные идеи кодю, на остальное времени нет
 
Maxim Dmitrievsky:

наверное.. я только не пойму что ты от меня хочешь ))

я только свои безумные идеи кодю, на остальное времени нет
Я тебя кодить и не прошу просто хотел скинуть пред обработанный файл своих данных что бы ты построил модель а я бы уже прогнал бы её у себя. Тебе разве не интересен результат. Вдруг что то занятное получится?
 
Aleksey Nikolayev:

Есть существенные отличия от использованного в вашем советнике?

https://www.mql5.com/ru/forum/241140/page6#comment_16341424
Сам не тестил. Но это удивило.
Причина обращения: