Откровения Инсайдера

 

Стоит ли доверять и можно на этом заработать?

Не надо анализировать, не надо роботов, не надо индикаторов и т.д.  и зарабатываем.

Как Вы смотрите на торговлю по инсайдерской информации?

А самое главное делимся информацией! =)

 
Zeleniy:

Стоит ли доверять и можно на этом заработать?

Не надо анализировать, не надо роботов, не надо индикаторов и т.д.  и зарабатываем.

Как Вы смотрите на торговлю по инсайдерской информации?

А самое главное делимся информацией! =)

В смысле? Что вы имеете в виду под инсайдерской информацией:

  1. Вам Беня-Вертолет лично скидывает инфу
  2. Нашли в инете объяву "Продам договорняк, голимый верняк"

Ненужное вычеркнуть.

 
Reshetov:

В смысле? Что вы имеете в виду под инсайдерской информацией:

  1. Вам Беня-Вертолет лично скидывает инфу
  2. Нашли в инете объяву "Продам договорняк, голимый верняк"

Ненужное вычеркнуть.

Есть на одном ресурсе человек, я там уже несколько лет так у него на ММВБ пару тысяч процентов, у него есть сигналы, так он прежде чем что то купить выкладывает информацию для подписчиков, так и так .
 
Zeleniy:
Есть на одном ресурсе человек, я там уже несколько лет так у него на ММВБ пару тысяч процентов, у него есть сигналы, так он прежде чем что то купить выкладывает информацию для подписчиков, так и так .
Скорее всего это п. 2, т.е. под видом якобы договорняков он скидывает подписчикам собственные результаты ТА или ФА?
 
Reshetov:
Скорее всего это п. 2, т.е. под видом якобы договорняков он скидывает подписчикам собственные результаты ТА или ФА?

Там все честно, просто он берет мелкие конторы с кем они работают, выкладывают инфо клиентам - они покупают акции и т.д.

 вот в чем дело, что нет крупных. Буд то бы это все происходит специально.

Но факт на лицо, все работает и зарабатывают.

 
вот тут вот http://www.comon.ru/user/Mikola/blog/post.aspx?index1=12786 есть прекрасная история про арбитраж. Из жизни.
А помнишь? Оружие для партии.
А помнишь? Оружие для партии.
  • 2010.04.05
  • www.comon.ru
После первого падения цен у акций МММ началась новая жизнь. Пирамиду начало лихорадить. Появились первые бумаги «на предъявителя» - билеты. Они могли уже не только расти, но и падать. У каждого выпуска билетов был свой обменный курс к «акциям». Выпуски билетов могли быть внезапно аннулированы, или заменены на новые выпуски. Все это многообразие...
 
Zeleniy:

Там все честно, просто он берет мелкие конторы с кем они работают, выкладывают инфо клиентам - они покупают акции и т.д.

 вот в чем дело, что нет крупных. Буд то бы это все происходит специально.

Но факт на лицо, все работает и зарабатывают.

Миколу даже читать не хочу =)

После опубликованного блога моего, через день вышедшего в топ, ради их усилия меня забанили, хотя небыло ни мата и т.д.

Единичный случай который повлиял на психику людей не нарушая правил =)

 
Да всем пофигу, кто там кого забанил или ещё какие форумные разборки. История очень правильная, правильный вопрос ставит.
 
HideYourRichess:
Да всем пофигу, кто там кого забанил или ещё какие форумные разборки. История очень правильная, правильный вопрос ставит.
Элвиса не читаете? тоже интересно и полезно, но я люблю алисуслут.
 
Люби кого хочешь, только когда тебя разведут на "инсайде", не бегай потом потом по форумам с жалобами на то как не справедлив мир.
 
HideYourRichess:
Люби кого хочешь, только когда тебя разведут на "инсайде", не бегай потом потом по форумам с жалобами на то как не справедлив мир.

За три года еще ни разу не жаловался, тем более я принимаю риски и отвожу для этого определенные средства.

Знаете, прежде чем куда то вкладывать свой капитал, нужно еще и считать свои риски - сколько вы можете потратить для этого денег, как и в обычном бизнесе, ты вложил и окуипил, а можешь и потерять и тут тоже самое.

Причина обращения: