Обсуждение статьи "Насколько безопасно покупать продукты в MQL5 Маркете?"

 

Опубликована статья Насколько безопасно покупать продукты в MQL5 Маркете?:

Мы запустили сервис по продаже торговых программ для MetaTrader 5 и сделали его безопасным. Мы постарались минимизировать все связанные с этим риски, чтобы вы смогли сконцентрироваться на самом главном - на поиске нужного вам робота!

MQL5 Маркет - это сервис для покупки советников, индикаторов и других программ с высокой степенью безопасности. Весь процесс покупки - от выставления программы в Маркете до поставки ее в терминал - надежно защищен. Сразу после оплаты приложения вы сможете использовать его в терминале MetaTrader 5 и оно будет доступно вам всегда.

Покупать в MQL5 Маркете безопасно

Мы уделяем серьезнейшее внимание проверке продавцов и публикуемых продуктов. Кроме этого, вы можете самостоятельно ее протестировать программу перед ее покупкой. Обо всем этом и о безопасности платежной системы читайте в статье "Насколько безопасно покупать продукты в MQL5 Маркете?"

Автор: MetaQuotes

 

всё.

ваш дизайнер этой картинкой меня добил окончательно :)

я тихо офигеваю. // блин и завидую по-белому

профи. супер.



 

 бесплатная демо-версия есть у каждого продукта в Маркете. Ее можно прогнать в тестере торговых стратегий, 

 

 Жаль но это не правда, 

Панели нельзя протестировать :-( Что как бы оооочень плохо.   

 
Vladon:

 

 Жаль но это не правда, 

Панели нельзя протестировать :-( Что как бы оооочень плохо.   

Можно будет. Работы ведутся. Сроки пока неизвестны.
 
stringo:
Можно будет. Работы ведутся. Сроки пока неизвестны.
Огромное спасибо. :-) Это будет очень хорошо. Данное направление мне очень подходит. 
 
stringo:
Можно будет. Работы ведутся. Сроки пока неизвестны.

 
sergeev:

если бы хотя бы можно было в визуализации наблюдать картинки панели, а то она выглядит убого, клиенты боятся.

 

 

 

насчет того что в маркете покупать хорошо и безопасно это вы придумали уважаемые разработчики,к сожалению это не правда.я купил индикатор Custom Panel который проработал у меня пару недель и умер,теперь терминал пишет продукт куплен но не установлен на диске,а при попытке его скачать

отвечает что у вас недостаточно средств на счете.обращался в сервис деск ,никакой реакции,на форуме то,же никто помочь не может.вся ситуация наводит на нехорошие мысли.не хочется никого обвинять но выглядит все это весьма неприглядно.одно могу сказать определенно я этим сервисом пользоваться больше не буду ,да и не кому не советую . (кому то лавры Мавроди не дают покоя?)

 
gafk:

насчет того что в маркете покупать хорошо и безопасно это вы придумали уважаемые разработчики,к сожалению это не правда.я купил индикатор Custom Panel который проработал у меня пару недель и умер,теперь терминал пишет продукт куплен но не установлен на диске,а при попытке его скачать

не ваша ли это тема?

https://www.mql5.com/ru/forum/8560

решите пожалуйста этот вопрос с техподдержкой. не бросайте его. вдруг это баг в движке маркета.

проблемы с купленным индикатором в маркете
проблемы с купленным индикатором в маркете
  • www.mql5.com
проблемы с купленным индикатором в маркете.
 
gafk:

насчет того что в маркете покупать хорошо и безопасно это вы придумали уважаемые разработчики,к сожалению это не правда.я купил индикатор Custom Panel который проработал у меня пару недель и умер,теперь терминал пишет продукт куплен но не установлен на диске,а при попытке его скачать

отвечает что у вас недостаточно средств на счете.обращался в сервис деск ,никакой реакции,на форуме то,же никто помочь не может.вся ситуация наводит на нехорошие мысли.не хочется никого обвинять но выглядит все это весьма неприглядно.одно могу сказать определенно я этим сервисом пользоваться больше не буду ,да и не кому не советую . (кому то лавры Мавроди не дают покоя?)

а что за индикатор такой? 
 
Vladon:
а что за индикатор такой? 
Поиск не работает? В два клика нашёл. ))
Причина обращения: