Не могу открыть новый ордер - страница 2

 
fyords:

Наверно еще торговлю не включили. Тестирують. 

 

Да, у меня тоже "Откл." Уже несколько дней. Знаете что-нибудь про это и когда это закончится?
 
NikLan:
Да, у меня тоже "Откл." Уже несколько дней. Знаете что-нибудь про это и когда это закончится?
Позвоните им в техподдержку, спросите.
 
НаписАл в техподдержку (которая, по-моему, на самом деле - отдел продаж)... посмотрим...
 

Ответ службы поддержки:

"Здравствуйте Николай!

Рекомендую Вам связаться с вашим брокером Forex Capital Markets. 
И только он сможет Вам помочь решить данную проблему. 
Все подробности, пожалуйста, уточняйте у брокера.

С уважением, 
Support Team

MetaQuotes Software Corp."

 Как связаться, где этот брокер и кто он вообще такой - никто не объяснил. По сути получается, что в поддержке меня послали, на форуме никто ничего не знает.... Что же делать? Начинаю уже сомневаться, что выбрал правильную торговую платформу...

MetaTrader 5 Trading Platform / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
MetaTrader 5 trading platform designed to arrange brokerage services in Forex, CFD, Futures, as well as equity markets
 
NikLan:

Ответ службы поддержки:

"Здравствуйте Николай!

Рекомендую Вам связаться с вашим брокером Forex Capital Markets. 

все правильно ответили.

 Как связаться, где этот брокер и кто он вообще такой - никто не объяснил.

а вы платформу откуда качаи, с какого сайта?
вот там и узнайте.

По сути получается, что в поддержке меня послали, на форуме никто ничего не знает....
Что же делать?


обратится к брокеру, у которого пытаетесь открыть ордер

на форуме все пракрасно знают и понимают о чем речь

ваш брокер запретил вам торговлю на вашем счете.  Поэтому к нему и стучитесь.


 
NikLan:
НаписАл в техподдержку (которая, по-моему, на самом деле - отдел продаж)... посмотрим...

так в какую же техподдержку вы писали?

метаквотам?  чудак человек :)

вам же ясно сказали - пишите в техподдержку БРОКЕРА.

это проблемы у брокера, а не у метаквотов.

 
Может открыли предварительный реальный счет? На нем торговля явным образом запрещена до момента завершения полной регистрации и пополнения депозита.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

нет, на скрине явно видно, что это демосчет

https://www.mql5.com/ru/charts/13694/usdjpy-m15-metaquotes-software-corp

График USDJPY, M15, 2012.10.25 13:12 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
График USDJPY, M15, 2012.10.25 13:12 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDJPY. Период графика: M15. Брокер: MetaQuotes Software Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 5. Режим торговли: Demo. Дата: 2012.10.25 13:12 UTC.
 
Вообще непонятно. У этого брокера МТ5 нет. Только четвёрка.
 
sergeev:

все правильно ответили.

а вы платформу откуда качаи, с какого сайта?
вот там и узнайте.


обратится к брокеру, у которого пытаетесь открыть ордер

на форуме все пракрасно знают и понимают о чем речь

ваш брокер запретил вам торговлю на вашем счете.  Поэтому к нему и стучитесь.


1. Может и правильно ответили, но новичку непонятно.

2. Платформу качал с сайта www.metaquotes.net, в техподдержку на их сайте и обращался. (вообще, думал, metaquotes.net и этот сайт - родственные и принадлежат одной и той же компании).

3. Я рад за всех тут на форуме, поэтому и обратился за помощью сюда.

4. Брокер запретил, а я откуда знаю, кто этот брокер и где его искать?


sergeev:

так в какую же техподдержку вы писали?

метаквотам?  чудак человек :)

вам же ясно сказали - пишите в техподдержку БРОКЕРА.

это проблемы у брокера, а не у метаквотов.

Я скачал платформу на сайте www.metaquotes.net, при инсталляции никаких спец. сообщений о том, кто является моим брокером не заметил. Логика простого человека мне подсказала, что моим брокером и является metaquotes, им и написал. Я чудак?

P.S.  Теперь буду пробовать разбираться с Forex Capital Markets. Спасибо всем адекватным людям за помощь.

Причина обращения: