Индикаторы: EATA - страница 3

 
Vladimir Mametov:
Вы правы, но в данном случае это не важно и ни как не влияет на показания индикатора. Терминал не критично относится к этим ошибкам. Хотел и это исправить, но забыл, но в данном случае как я уже сказал это не имеет значения.
Вот так и делаются поделки... Тут - не критично, там - не важно... М-дя...
 
Artyom Trishkin:

Индикатор заглядывает в будущее когда прорисовывается по истории. Поэтому там всё так красиво. Но на текущем баре у него истории впереди нет, а ему она нужна аж на 8 баров вперёд чтобы нарисовать вам красивую картинку как на истории, поэтому он и рисует то, что ему доступно. А доступны ему лишь только вновь пришедшие свежие данные. Именно поэтому он, работая некоторое время онлайн, рисует не сглаженную линию. Как только накапливаются бары спустя время после его запуска, то он уже может нарисовать более гладкую картинку - данные новые уже есть. Но сам он это не сделает, а лишь после переключения таймфрейма, либо после принудительного обновления графика.

Поправить-то можно, но тогда это будет уже честный индикатор, который будет как все ;)

а я думаю что натек )) дуют нашего брата. 

 
Sergey Sanin:

а я думаю что натек )) дуют нашего брата. 

Угу. Поправленный уже совсем не то. Теперь сигналы уже там, где он их реально может увидеть, а не на 8 баров ранее. Ну ... то есть - как все.

 

I cannot read russian but here are results from EATA EA (privately developed), H4, EURUSD since June 2014.

TP 1000

SL 100

Close on reverse signal

Файлы:
 
Прошу автора в первую версию индикатора добавить автоматическое постоянное обновление , так приходится постоянно его перегружать. Другие версии индикатора работают некорректно, они обновляются, но стали выдавать много ложных сигналов.
 
Вот пожалуйста
Файлы:
EATA.mq4  7 kb
 
Vladimir Mametov:
Вот пожалуйста

Спасибо.

Но первая версия индикатора, изначальная, работает  лучше, точнее. При условии постоянной его перегрузки в ручном режиме.

Выше ,исправленная версия с автоматическим обновлением  , выдает сигналы менее корректно и иногда требует дополнительной перезагрузки.

Как бы добавить постоянное обновление в первую версию индикатора  без потери точности его работы.

Заранее благодарен. 

Файлы:
 
ultrask:

Спасибо.

Но первая версия индикатора, изначальная, работает  лучше, точнее. При условии постоянной его перегрузки в ручном режиме.

Выше ,исправленная версия с автоматическим обновлением  , выдает сигналы менее корректно и иногда требует дополнительной перезагрузки.

Как бы добавить постоянное обновление в первую версию индикатора  без потери точности его работы.

Заранее благодарен. 

Индикатор первой версии заглядывает в будущее при просчёте истории. Поэтому он и рисует хорошо. На текущем баре будущая история ему, естественно, не доступна. Соответственно, и показания такие, какие есть.
 
Artyom Trishkin:
Индикатор первой версии заглядывает в будущее при просчёте истории. Поэтому он и рисует хорошо. На текущем баре будущая история ему, естественно, не доступна. Соответственно, и показания такие, какие есть.

Индикатор, который вы подправили - добавили автообновление, все равно приходится переключать таймфреймы для его обновления. Иначе рисует ложные сигналы.

На скрине 2 работа индикатора, нарисовал две стрелки бай и селл, но после переключения ТФ стрелки исчезают( скрин 2,1) 

 
ultrask:

Индикатор, который вы подправили - добавили автообновление, все равно приходится переключать таймфреймы для его обновления. Иначе рисует ложные сигналы.

На скрине 2 работа индикатора, нарисовал две стрелки бай и селл, но после переключения ТФ стрелки исчезают( скрин 2,1) 

Я ничего не правил. Просто глянул код и увидел причину, о чём и сказал. 
Причина обращения: