Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 32

 
Alex_Bondar:
Действительно намного более эфективная формула. Андрюша великолепен.
gunia:

Субспредовый тоже, слегка только лучше обычного. Можно конечно накрутить сезонных фильтров, что улучшит показатели, но в чистом виде сливатор. Очень много шумящих сигналов которые = большие издержки.

По 10-ти бальной шкале на 3.

ЗЫ Я думаю Андрей Войтенко не оценит такого к нему панибратского отношения(«великолепный Андрюша») Может попытаться выследить и наказать.

Попробуйте MACD построенный не на EMA а на JMA. На мой взгляд он максимум что можно выжать с данных одного цВР. Дальнейшие улучшения уже требуют привлечения других рядов.

 
lucky_teapot:

Попробуйте MACD построенный не на EMA а на JMA. На мой взгляд он максимум что можно выжать с данных одного цВР. Дальнейшие улучшения уже требуют привлечения других рядов.

Прошу прощения, но похоже на бред.

Принцип разности машек, сам по себе не лучший. как ни извращайся со сглаживанием.

 
Вы сами поняли, что сказали? ....Это ли не бред или просто проговорились? Или заболтались?
 
iModify:
Вы сами поняли, что сказали? ....Это ли не бред или просто проговорились? Или заболтались?
Ты полташку уже отдал?) Мне нравится EMA. JMA это экзотика).
 
iModify:
Вы сами поняли, что сказали? ....Это ли не бред или просто проговорились? Или заболтались?

В смысле? Заговорились проболтались… Мстите опять?)))

Сказано что JMA макдак лучший способ «выжать» что то там из ряда, это бред, если под этим нечто считать вероятности ценовых смещений в прогнозируемую сторону. Макдаки отстойные осциляторы, сами по себе, а если начинать отфильтровывать то там то сям, то в конце это придёт к тому как в той басне про лису и сыр, в общем ничего от этого макдака не останется.

С JMA сигналы лучше чем с EMA. Но что с одного макдак что с другого и близко не стоят и идеалу.

 

Ха-ха)) Бред) очередной.

 
zfs:
Ты полташку уже отдал?) Мне нравится EMA. JMA это экзотика).

Я за свои слова отвечаю.

Я ожидаю того момента ,когда Гуня начнет прославлять правильный способ управления капиталом-и официально-частично признает его.

И будет поощрение)) 

 
iModify:

Ха-ха)) Бред) очередной.

Что именно? По Вашему JMA MACD - идеальный? Или вообще всё бред?

И кстати, с полтиником что там? Пока ещё есть шанс...

iModify:

Я за свои слова отвечаю.

Я ожидаю того момента ,когда Гуня начнет прославлять правильный способ управления капиталом-и официально-частично признает его.

И будет поощрение)) 

А причем ту это? У меня ММ простой, % от свободных средств.

http://stocksharp.com/forum/yaf_postst3687_Osobyi-mani-mieniedzhmient--ili-fiksirovanno-proportsional-nyi-mietod.aspx

Особый мани-менеджмент, или фиксированно-пропорциональный метод - Статьи - Форумы StockSharp
Особый мани-менеджмент, или фиксированно-пропорциональный метод - Статьи - Форумы StockSharp
  • stocksharp.ru
Многие опытные и публичные трейдеры говорят, что управление капталом может погубить прибыльную стратегию. Некоторые даже говорят, что можно из плохой стратегии сделать хорошую с помощью мани-менеджмента. Мое мнение - важно не бояться просадок, а реагировать на них. И желательно реагировать по заранее намеченному плану, а не паникой, жадностью...
 

Да. Они идеальные. Руки не из того места.

50$-бонус тому, кто докажет, что последнее доказательство неверно. Я имею ввиду ветку которую Вы знаете.

Пока что все глухо и кроме гундежа и требования бабок ничего нет.

Либо признание своего поражения и бонус 50$-либо доказательство неверности доказательства. 

 
gunia:

Что именно? По Вашему JMA MACD - идеальный? Или вообще всё бред?

И кстати, с полтиником что там? Пока ещё есть шанс...

А причем ту это? У меня ММ простой, % от свободных средств.

http://stocksharp.com/forum/yaf_postst3687_Osobyi-mani-mieniedzhmient--ili-fiksirovanno-proportsional-nyi-mietod.aspx

Почитаю на досуге, возможно, не отрицаю, что очень заманчивое чтиво Ваш ММ.
Причина обращения: