2 советника основанные на агрессивном пирамидинге с тралом и стопом ( закрытие всех ордеров)

 
Очень нужны такие советники основанные на скриптах обычного  и агрессивного пирамидинга  
ДЛЯ НОВОСТЕЙ НУЖЕН СОВЕТНИК ПИРАМИДИНГ + ТРАЛ.
НЕ ДЛЯ НОВОСТЕЙ БЕЗ ТРАЛА СО СТОПАМИ

НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ТАКИМ ОЬРАЗОМ ВИДЕО ГДЕ СО 100 ДО 2300 РАЗГОНЯЮТ ЗА 5 ДНЕЙ ПО ЭТОЙ МЕТОДИКЕ)))риски теже а прибль в 8-15 раз выше)))))))))))))))

СОВЕТНИКИ ДЛЯ НОВОСТЕЙ ЕСТЬ ( БЕЗ ПИРАМИДИНГА) 
ПРОСТО СКРИПТЫ С ПИРАМИДИНГОМ ЕСТЬ
 
Так же к дополнению можно ли самому прописать степень влияния новостей на те или инные активы? Для примера у форекса одно, у фьючерсов другое? 

Вход основан на ручной торговле: уровни + holly chanel + stochastic 5 уровней + кластерный анализ+ поводыри + арбитраж антиподов визуальный+ скользящая с мелким периодом( обволакивает свечи в низком объеме и флете, во время трендовых движений увеличивает угол)



Далее планируется внедрить в него самообучение по нейррсетям + арбитраж


ВСЕ УЖЕ ДАВНО НАПИСАЛИ!!! Надо просто прописать по скелету алгоритмы


Если заказывать какая стоимость будет? Скрипты есть,  советник на новости по тралу есть!

Так же есеть готовые стратегии хорошего трейдера по сигналам для бинаров ( называть его не буду)
 
Ну как хотите... Не нужна прибль в 15 раз выше... Тогда все печально
 
novikov433:
.....
Если заказывать какая стоимость будет? Скрипты есть,  советник на новости по тралу есть!

....
А Вы попробуйта заказать на Фрилансе - сразу узнаете цену. Тут очень много программистов, потерявщих веру в прибыльного советника  - но с радостью сделають любой советник за договоренную плату.
 
Izzatilla Ikramov:
А Вы попробуйта заказать на Фрилансе - сразу узнаете цену. Тут очень много программистов, потерявщих веру в прибыльного советника  - но с радостью сделають любой советник за договоренную плату.
Зачем во фриланс идти, можно просто обратиться к Дяде Жене, Он щелкает такие советнички как орешки..
 
novikov433:  НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ВИДЕО ГДЕ СО 100 ДО 2300 РАЗГОНЯЮТ ЗА 5 ДНЕЙ
 задайтесь более простым вопросом: Почему они снимают видео и создают сайты вместо того, чтобы грести деньги по их методике?
 
LRA:
 задайтесь более простым вопросом: Почему они снимают видео и создают сайты вместо того, чтобы грести деньги по их методике?

Осчастливить весь мир хотят, альтруисты ))
 
Alexey Volchanskiy:

Осчастливить весь мир хотят, альтруисты ))
А может тешат своё самолюбие и мечтают получить мировую известность?
 
khorosh:
А может тешат своё самолюбие и мечтают получить мировую известность?

Так оно так и есть.

Не все хотят просидеть как мыша в норе, некоторые хотят чтоб их знали, Я вот тоже этого хочу, хоть кто-то, но будет обо мне знать и меня помнить, а не так как васю пупкина, даже не будут знать что он жил когда-то.

 
Vitaly Muzichenko:

Так оно так и есть.

Не все хотят просидеть как мыша в норе, некоторые хотят чтоб их знали, Я вот тоже этого хочу, хоть кто-то, но будет обо мне знать и меня помнить, а не так как васю пупкина, даже не будут знать что он жил когда-то.

Бобчинский: Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский.

Хлестаков: Очень хорошо.

Бобчинский: Да если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот, мол, ваше императорское величество, в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский.

 
Vitaly Muzichenko:

Так оно так и есть.

Не все хотят просидеть как мыша в норе, некоторые хотят чтоб их знали, Я вот тоже этого хочу, хоть кто-то, но будет обо мне знать и меня помнить, а не так как васю пупкина, даже не будут знать что он жил когда-то.

Наверно это естественно, для многих людей. Вот и Пушкин писал: "Я памятник воздвиг себе нерукотворный" . Правда я не совсем понял, почему нерукотворный, ведь писал то руками и мозгами.) А памятник это его творчество.
 

Ребят, извините, но вы наивны, как пионеры ) Или просто никогда не касались темы инфобизнеса. 

Тут же чистой воды инфобизнес с многократно обкатанной схемой. Я вкратце расскажу, так как сам этому учился на курсах у А.Парабеллума и успешно использовал.

В инфобизнесе одна цель - заманить покупателя и втюхать ему какой-то платный инфо-продукт. Это может быть курс, видео-руководство, коучинг, платные консультации и т.д.

Для этого создается front-end, это какой-то бесплатный продукт, например мини-книга, серия видеороликов. Задача фронт-енда взять у потенциального клиента контакты, как минимум е-мейл и подсадить на рассылку. Сейчас пошли в ход и другие способы, кроме рассылок.

Фронт-енд показывает, что надо делать, но не объясняет как. Клиент медленно зреет, смотрит ролики и внутри его так же зреет мучительный вопрос - КАК они это делают???


И тут в действие пускается back-end. Обычно проводится бесплатный вебинар, на котором опять же, не раскрывается КАК, но даются многообещающие намеки, поддельные стейты и т.д. Потом ему пытаются продать самый дешевый продукт, буквально за несколько сотен рублей, чтобы он привык покупать. Хотя этот этап иногда пропускают для скорости обработки лоха.

А на следующем бесплатном вебинаре делается офигенно заманчивое предложение - через две недели будет курс по трейдингу, к его окончанию вы научитесь делать 50% в месяц. Он стоит 60000 руб, но если вы оплатите прямо сейчас в течении часа, с карты или электронными деньгами, мы дадим грандиозную скидку и вам надо заплатить всего-ничего 14999 руб.! И плюс к этому куча бонусов, книжки, лекции, программы, кто во что горазд. Иногда даже бесплатную консультацию обещают.

Как только вы заплатили деньги, вы, в зависимости от планов "Учителя" переводитесь в одну из двух категорий: 1. Больше нахер не нужен, 2. Лох клюнул, будем доить и дальше.

Вкратце так, вариантов обработки масса.

Вот сайт главного еврея-инфожулика России Андрея Парабеллума http://infobusiness2.ru/node/21294 :)) Сразу - он не имеет отношения к форексу, он учит продавать и парить мозги.

Карты Парабеллума | Инфобизнес2.ру
Карты Парабеллума | Инфобизнес2.ру
  • infobusiness2.ru
После того, как Александр Молчанов сделал свои "Карты Молчанова" для творческих людей, попавших в писательский ступор, я подумал: а какой самый частозадаваемый вопрос прилетает ко мне на моих живых выступлениях. И понял, что большинство из них так или иначе связаны с продажами. И пока путешествовал по миру и набирал свой очередной миллион миль...
Причина обращения: