Вывод с webmoney - страница 17

 
Arkadii Zagorulko:

Страна Украина. Вывод на карту приват 24 ...

только "карты приват 24" не существует и не существовало никогда.

есть "Приват24" -- как система интернет-банк -- она не эмитирует свои собственные карты.

 
Vitalii Ananev:

Что разве вебмани разрешили вывод на карту?  

...

Как решилась ваша проблема с блокировкой средств? 

Кстати да, тоже интересно. Дело в том, что у меня сейчас рабочая MasterCard и на нее из кипера вывода нет, строчка нерабочая. И в то же время в кипере зарегистрирована старая карта Visa Classic, я ее недавно закрыл в банке.

И вот позавчера смотрю, именно на Visa эта надпись стала активной, прошелся по шагам, переводить, естественно не стал. Что, с Visa заработало??

Россия. 

 
Alexey Volchanskiy:
Ага, помню, у нас в школе была девочка, которая заявляла, что умеет летать. Когда ее просили показать, капризно отвечала, - а вот и не покажу )))) 

Алексей, смысл был в том , что было интересно - знает ли кто то в реальности как получается  вывод под 0% ,   не дочитали до финального релиза.

Те кто реально торгует - как раз понимают и знают как это происходит. 

Смысл , не в то у Вас не берут процент ,  его конечно берут банки и сервисы  типа WM ,   смысл  в том что его компенсируют!

как ни крути но для меня фактически это выглядит как беспроцентный вывод и мне плевать как это происходит.

 
Yuriy Zaytsev:

Смысл , не в то у Вас не берут процент ,  его конечно берут банки и сервисы  типа WM ,   смысл  в том что его компенсируют!

Смысл в том, что хватит толкать в массы откровенный вздор. Ведь просто же посчитать:

-- отсюда в WMZ 0,8%

-- из WMZ на счёт ДЦ -- пусть вам компенсировали 0,8%

Но вывести средства способом, отличным от способа ввода -- вам не позволит ни одно ДЦ

Вывести средства сразу после ввода -- вам не позволят -- потребуют поторговать -- торговля имеет риски 

Даже если допустить "рабочесть" этого вариант -- то этот вариант временный

 
Andrey F. Zelinsky:

Смысл в том, что хватит толкать в массы откровенный вздор. Ведь просто же посчитать:

-- отсюда в WMZ 0,8%

-- из WMZ на счёт ДЦ -- пусть вам компенсировали 0,8%

Но вывести средства способом, отличным от способа ввода -- вам не позволит ни одно ДЦ

Вывести средства сразу после ввода -- вам не позволят -- потребуют поторговать -- торговля имеет риски 

Даже если допустить "рабочесть" этого вариант -- то этот вариант временный

Да ,  согласен с Вами ,  выглядит как бред !  но в реальности на счет поступает та сумма которую выводил!  где ,  оторванность от реальности или вздор ?

Не буду Вас сильно переубеждать в этом но и тут Вы ошибаетесь,   у некоторых так и есть , но у некоторых не так.  ( это  опять к слову о разнообразии мира )

Выше как раз писал про  это , но не напрямую - а назвал это некоторым шагом!    я же и писал кто не торгует не знает это  происходит.

Слава аллаху  ,  написали слово допустить!

Этому варианту уже много лет !

 
Yuriy Zaytsev:

я же и писал кто не торгует не знает это  происходит.

Ну, я торгую -- и знаю как всё происходит -- и с опыта своего знания заявляю -- ваш способ вывода -- это вздор дремучего новичка.
 
Yuriy Zaytsev:

Да ,  согласен с Вами ,  выглядит как бред !  но в реальности на счет поступает та сумма которую выводил!  где ,  оторванность от реальности или вздор ?

Не буду Вас сильно переубеждать в этом но и тут Вы ошибаетесь,   у некоторых так и есть , но у некоторых не так.  ( это  опять к слову о разнообразии мира )

Выше как раз писал про  это , но не напрямую - а назвал это некоторым шагом!    я же и писал кто не торгует не знает это  происходит.

Слава аллаху  ,  написали слово допустить!

Этому варианту уже много лет !

Ну и что за вариант - когда ДЦ компенсирует проценты на ввод-вывод?
 
Andrey F. Zelinsky:

Ну, я торгую -- и знаю как всё происходит  ..-- и с опыта своего знания заявляю

Конечно знаете , но похоже Вы оперируете в рамках того к чему привыкли  , такое ощущение что для Вас шаг в сторону = расстрелу

Но мир намного  разнообразней.     И опыт ,  сын ошибок трудных ...  

Допускаете,  что Вы не по всем возможным жизненным веткам опыты провели ?.

p.s.

Адрей ,  Вы когда пишите программы , Вы оператор else  вообще не используете ?  боюсь спрашивать про  switch case  ведь они допускают иные более  разнообразные  варианты.
 
Зачем   switch case ?    if отлично работает много раз подряд. Хотя пользуюсь по старой привычке, чтоб код быстрей работал... НО быстродействие тормозит не if, необдуманные циклы и лишние прогоны.
 
Dmitiry Ananiev:
Зачем   switch case ?    if отлично работает много раз подряд. Хотя пользуюсь по старой привычке, чтоб код быстрей работал... НО быстродействие тормозит не if, необдуманные циклы и лишние прогоны.

Я даже больше скажу. Загоните код с множественными if или switch в компилятор, который использует оптимизацию и выдает на выходе asm, вы удивитесь - разницы почти не будет )) Интел вообще рвет мозг, особенно при включении всех новых фич процессоров. 

Кстати, сегодня вечером установил обновление CLang под VS 2015, тоже очень интересно посмотреть на реальный кодеген.

Причина обращения: