Скачать MetaTrader 5

Обсуждение статьи "Интервью с Матушем Германом (ATC 2011)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182665

Опубликована статья Интервью с Матушем Германом (gery18) (ATC 2011):

Уже на второй день Чемпионата советник Матуша Германа (gery18) увеличил свой капитал в два с половиной раза и занял лидирующую позицию, оставив позади всех конкурентов. Сам Матуш сомневается в итоговом успехе своего советника, а неожиданный взлет объясняет удачей и высокой степенью риска.

Матуш, расскажите о себе. Как и когда вы познакомились с трейдингом?

Родом я из небольшого города Бардейов в Словакии. Я студент технического университета г. Кошице, изучаю экономику и информатику. С интернет-трейдингом познакомился 4 года назад, когда искал возможность работы через Интернет. Я знал, что на фондовом рынке можно зарабатывать деньги, но меня больше заинтересовала возможность торговли только при помощи технического анализа. Программированием советников я занимаюсь 2 года.

Было ли для вас сложным изучение языка MQL5?

Освоить язык MQL5 было непросто, но возможностей в нем гораздо больше - на MQL5 вы можете сделать все. Программируя на языке MQL4, вы сталкиваетесь с ограничениями - например, для написания специфических алгоритмов приходится использовать DLL-библиотеки. Мне этот подход не очень нравится.

С языком MQL5 я работаю недолго, но для программистов начать использование MQL5 несложно.

Автор: Automated-Trading

Vladislav Andruschenko
94368
Vladislav Andruschenko  
MetaQuotes:

Опубликована статья Интервью с Матушем Германом (gery18) (ATC 2011):

Автор: Automated-Trading

2011 фигурирует везде. но сейчас уже вроде 2012. это не ошибка?
Maxim Zaguzov
1468
Maxim Zaguzov  
Vladon:
2011 фигурирует везде. но сейчас уже вроде 2012. это не ошибка?
Это статья с ATC 2011... И это больше странность, чем ошибка! :)))
Vladislav Andruschenko
94368
Vladislav Andruschenko  
да я видел ее в прошлом году, но дата статьи сегодняшняя - поэтому я удивился. 
aler
165
aler  

Чегой-то поздно удивляетесь: несколько последних интервью - сплошь прошлогодние и позапрошлогодние... :) Видимо, все нынешние участники верят в "эффект интервью" (с) и не дают его... :)

Модератор
182665

Будут постепенно опубликованы интервью с предыдущих Чемпионатов. Но в таком темпе, чтобы народ успел их прочитать.
Alexander Laur
7795
Alexander Laur  
MetaQuotes:

Будут постепенно опубликованы интервью с предыдущих Чемпионатов. Но в таком темпе, чтобы народ успел их прочитать.
 А в чем смысл? Повторение - мать учения? Почему не взять новое интервью. Читатели смогли бы оценить как изменились взгляды интервьюируемого за год.
Модератор
182665

Новые интервью берутся, но многие не были на предыдущих Чемпионатах. Вот для них мы и собираем всё в одном месте, чтобы было проще найти и прочитать.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий