Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 38

 
Ольга Гороховская:
Подскажите если поставщик сигналов сливается и сделки автоматом закрываются  у подписчика то же произойдет  закрытие ?
Закрытие - это торговая операция (BUY или SELL). А раз так, значит подписчикам всё скопируется.
 
если счет 1 в 1, плечо одинаковое какой риск должен быть для 100  копирования
 
доброе время. поставщик сигналов открывает позицию объемом 0.12 лота  а на моем счете копируется позиция объемом 0.09 лота .  счет 1 в 1 с поставщиком. почему  так ?? спасибо.
 
korsar1234:
доброе время. поставщик сигналов открывает позицию объемом 0.12 лота  а на моем счете копируется позиция объемом 0.09 лота .  счет 1 в 1 с поставщиком. почему  так ?? спасибо.
Все ответы у Вас во вкладке "Журнал" (уточняю: хотите понять -  прикрепите лог-файл из вкладки журнал за тот день, когда было такое копирование).
 
Здравствуйте! Ситуация такая: на балансе 20 долларов, сигнал стоит 20 долларов, в терминале окно "Сигналы" открывается нормально, но в подробной информации о сигнале кнопка "подписаться за 20 долларов" не срабатывает. Просто ничего не происходит. В чём может быть дело?
 
Разобралась. Выбрала способ оплаты MQL5, но после ввода пароля и нажатия кнопки оплатить выходит сообщение [subscribe_failed]
 
Валеева Эдие:
Здравствуйте! Ситуация такая: на балансе 20 долларов, сигнал стоит 20 долларов, в терминале окно "Сигналы" открывается нормально, но в подробной информации о сигнале кнопка "подписаться за 20 долларов" не срабатывает. Просто ничего не происходит. В чём может быть дело?
Валеева Эдие:
Разобралась. Выбрала способ оплаты MQL5, но после ввода пароля и нажатия кнопки оплатить выходит сообщение [subscribe_failed]
... Точно с реала пытаетесь подписаться на реал-сигнал? Что пишется в журнале терминала (приложите, пожалуйста лог-файл из папки Журнал за проблемный день)?
 

2016.02.25 11:29:13.578 '6015616': Signal - error purchasing product [165397] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

Если я правильно понимаю, Альпари лишил меня возможности подписываться на сигналы, исходящие не с его платформы? 


 
Валеева Эдие:

2016.02.25 11:29:13.578 '6015616': Signal - error purchasing product [165397] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

Если я правильно понимаю, Альпари лишил меня возможности подписываться на сигналы, исходящие не с его платформы? 


Да. Вы правильно поняли.
 
Хм. Тогда почему при выбор "своего" брокера (выбираю сервер Альпари Стандарт 2") сигнал появляется? 
Причина обращения: