Торговая платформа MetaTrader 5 получила хеджирование - страница 5

 
Aliaksandr Kryvanos:

Справка в мт5 изменилась? Просто я вижу, что нет

 из справки 1340 билда

"По каждому символу в любой момент времени может быть открыта только одна позиция, в то время как отложенных ордеров по одному и тому же символу может быть несколько."

https://www.mql5.com/ru/docs/trading/positionstotal
Документация по MQL5: Торговые функции / PositionsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / PositionsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / PositionsTotal - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Вопрос Чайника, - как при создании советника генерацией добавить индикатор (ATR), которого нет в перечне Едитора версии 1340 ? Терминал MT5 версии 1340 Робофорекса. На форуме Робофорекса об этом пока думают... очевидно усиленно. СПАСИБО.
 
akarustam:
Вопрос Чайника, - как при создании советника генерацией добавить индикатор (ATR), которого нет в перечне Едитора версии 1340 ? Терминал MT5 версии 1340 Робофорекса. На форуме Робофорекса об этом пока думают... очевидно усиленно. СПАСИБО.

Нужно написать модуль сигналов для индикатора "Average True Range" (ATR) самому:

Мастер MQL5: Как написать свой модуль торговых сигналов

Мастер MQL5: Как написать свой модуль торговых сигналовГенератор торговых стратегий Мастера MQL5 значительно упрощает проверку торговых идей. В статье рассказывается о том, как написать и подключить в Мастер MQL5 свой собственный класс торговых сигналов с реализацией сигналов по пересечению ценой скользящей средней, рассматривается структура и формат описания созданного класса для Мастера MQL5.

Статьи | 2010.12.28 08:20 | MetaQuotes Software Corp. | Торговые системы | MetaTrader 5

 
Подскажите, буду ли я иметь возможность использовать хеджирование, если работаю через торговую площадку https://exante.eu/ru/? Заранее спасибо.
 
Gtop44:
Подскажите, буду ли я иметь возможность использовать хеджирование, если работаю через торговую площадку https://exante.eu/ru/? Заранее спасибо.
Да, если брокер разрешит использовать хеджевые счета
 
MQLPartner:

Дайте индикаторам в MetaTrader 5 полный доступ к информации по торговым инструментам,

чтобы можно было создавать полноценные аналитические приложения в виде индикаторов.

Сейчас в MT4 эта возможность есть, в MT5 её нет.

Сделайте альтернативный визуальный режим, как в МТ4 и тогда MT4 можно будет сдать в архив.

Пользуюсь МТ5 уже 3 года и всегда там был режим визуализации. Или речь о другом?
 

Наткнулся на небольшой баг.

У меня два счета 3988025 - хеджинг, 3988030 - неттинг.

Когда наводишь мышкой на номер счета, появляется всплывающее сообщение (счет, контора, валюта, плечо).

Если подключиться к счету типа хеджинг, в конце сообщения добавляется "Hedge". Но эта добавочка появляется во всех счетах, в том числе и на неттинговых.

И наоборот, если подключиться к счету типа неттинг, в конце сообщения хеджевого счета ничего не добавляется.

 
как из программы (mql5) проще всего проверить хедж счет или нет?
 
Если на MT5 Hedge открыть две сделки в разном направлении, и после этого попытаться закрыть вторую (TRADE_ACTION_DEAL) то выдает ошибку - OrderSend error 4756. что делать?

 
Pavel Kolchin:
Если на MT5 Hedge открыть две сделки в разном направлении, и после этого попытаться закрыть вторую (TRADE_ACTION_DEAL) то выдает ошибку - OrderSend error 4756. что делать?

Причина обращения: