Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 81

 
St.Vitaliy:

Это отписка юр не состоятельна.

Почему тогда договора о депозите на пару страниц, достаточно было бы сказать что клиент знает все риски и точка. Как и при покупке любого товара и услуги.

Почитайте закон о защите прав потребителей.


Кстати, сигналы это услуга, правильно? Кажется да. В каком секторе экономики? Финансовый, управление активами.

А не предполагается ли получение соответствующей лицензии на предоставление данной услуги????

 

Вообще-то Правила для принятия решения, как раз и будут на пару страниц. Вот ещё такой раздел есть (https://www.mql5.com/ru/signals/rules):

 

VI. Возможные риски и полный отказ от ответственности по ним.


1. При оформлении Подписки на Сигналы вы безусловно осознаете и принимаете все риски, связанные с копированием чужих торговых операций на своем торговом счете: 

  • Никакие прошлые торговые успехи выбранного Источника сигналов не гарантируют прибыли в будущем.
  • Исполнение/неисполнение Сигналов может привести к расхождению между вашими результатами и результатами Источника сигналов.
  • Отличие торговых условий на вашем торговом счете и на торговом счете Источника сигнала может приводить к невозможности исполнения торговых сигналов.
  • Сбои на линиях связи могут приводить к пропуску Сигналов.

2. Администрация сервиса Сигналы не несет никакой ответственности за полученные убытки или недополученную прибыль при использовании или невозможности использования Сигналов по подписке.

 

И думаю, что для предъяв с юридической стороны тоже всё сделано правильно и в бумажном виде у компании такого масштаба, как MQ. Или Вы предлагаете высылать договор в бумажном виде всем тем, кто хочет подписаться на сигналы? Покажите пример, кто так делает предоставляя подобные услуги? Интересно.

 

P.S. Ознакомьтесь также вот с этим документом: https://www.mql5.com/ru/signals/terms/subscriber 

Правила использования сервиса "Сигналы"
Правила использования сервиса "Сигналы"
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса MQL5 Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
tol64:

 


 

 

И думаю, что для предъяв с юридической стороны тоже всё сделано правильно и в бумажном виде у компании такого масштаба, как MQ. 

Не , ну не ломай шоу. Пусть судится. Гражданин Украины судится с Кипрской компанией на основании Закона о защите прав потребителе России. 

Тебе чипсы взять ? С паприкой. ? 

 
Mischek:

Не , ну не ломай шоу. Пусть судится. Гражданин Украины судится с Кипрской компанией на основании Закона о защите прав потребителе России. 

До этого не дойдёт. Просто обнаружилось, что человек не знал, что есть Соглашение, в котором всё подробно изложено юридически. 
Mischek:

...

Тебе чипсы взять ? С паприкой. ? 

Отказался от чипсов навсегда. ))
 
tol64:
 До этого не дойдёт. 
Всё из за тебя (((
 
Mischek:
Всё из за тебя (((
Опять из-за меня. Вот ешь теперь чипсы с беконом без шоу. )))
 
tol64:
Опять из-за меня. Вот ешь теперь чипсы с беконом без шоу. )))

Я смотрю тут эксперты собрались. Судя по вашему творчеству торговых сделок не проводили. Так что мнение Ваше бесценно, то есть бесполезно.

Мишок, так уж повелось, что не резидент то является субъектом правовой деятельности, но конечно в рамках Кипрского законодательства, которое правда лучше защищает права чем в нашем зажопье.

Я уже говорил Ренату что контрагентом при оплате услуг выступает как раз МК и в случае не надлежащего качества претензии будут к ней, а не к поставщику сигналов.

 
St.Vitaliy:

Я смотрю тут эксперты собрались. Судя по вашему творчеству торговых сделок не проводили. Так что мнение Ваше бесценно, то есть бесполезно.

Мишок, так уж повелось, что не резидент то является субъектом правовой деятельности, но конечно в рамках Кипрского законодательства, которое правда лучше защищает права чем в нашем зажопье.

Я уже говорил Ренату что контрагентом при оплате услуг выступает как раз МК и в случае не надлежащего качества претензии будут к ней, а не к поставщику сигналов.

Хватит пугать , это уже смешно. Начинайте судиться . Ну или включите дурака - " типа  я хотел как лучше , типа предупредить заранее ...
 
Rugyi_cool:
вопрос по количеству подписчиков, есть счетчик подписчиков который считает всех кто подключился, а когда человек отключает сигнал счетчик не убывает!можно ли как то посмотреть есть реальные подписчики или нет?Заранее спасибо!
Кстати, админ поддерживаю вопрос. Кто ответит и когда?
 
St.Vitaliy:

При продаже сигналов должно быть уведомление.

У меня каждый раз при загрузке (не МТ) терминала появляется уведомление следующего содержания:

"Вы вправе торговать данными продуктами на свой страх и риск при помощи платформы ........., однако при этом вы можете подвергаться рискам, которые не до конца понимаете"

Murad.odeev:
Пусть тогда и брокер возвращает спред за убыточную сделку :)) 
На реальных счетах это не редкость - наберите поиск
 

,,,что-то не видно в правилах об ответственности транслятора сигналов в случае обрыва трансляции как таковой без объяснения на то причин...

,,,ну надоело, завязал и свалил,да мало-ли...всякое может случится а у людей в это время ордера остались открытые, и подписчики понесли большие убытки, тогда как?.,,,мол извините вы сознательно шли на риск)))

Причина обращения: